Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка переполнения массива - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ создать шаблон класса,реализующий буфер из произвольного (5) числа вещественных чисел. Числа ввести с клавиатуры содержащие буфера вывести на экран http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread821482.html
Помогите, пожалуйста.
C++ Задача по автоморфным числам! Искал, искал задачи про автоморфные числа, почему то рабочих не нашел... В общем помогите мне пожалуйста решить вот такую задачу: Пользователь вводит натуральное число n (n>=5). Среди чисел 1,...,n программа находит все такие, запись которых совпадает с последними цифрами записи их квадрата (например, 6^2=36, 25^2=625) Я еще только только начал изучать С++ смог осилить только вот это, то есть... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread821473.html
C++ Чудеса округления
Не могу посчитать i-ый член по формуле разности Ньютона (см. прикреплённый файл). Из-за округления я не могу получить члены после j (j<i): //функция проводит рассчёты по разностной формуле Ньютона double calc(double yPrev, double k, double x) { double result; result = yPrev + (1/k) * (x/(pow(yPrev,k-1)) - yPrev); return result; // не опускаеться ниже 2.2408841769286987 }
Бинарное дерево поиска (удаление, добавление элемента) C++
Задачи В Бинарном дереве поиска 1)введено с клавиатуры значение, если существует узел с таким значением, он удаляется; 2) с клавиатуры вводится значение, если элемента нет в дереве-добавить его, найти ему место. понимаю что обосновал фигово, но 100 рублей переведу на счет тому, кто сделает..) только просьба максимально просто( 1 курс) Добавлено через 21 час 47 минут
C++ Определить, попадает ли заданная координатами точка в заштрихованную область на рисунке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread821459.html
Написать программу, которая для вводимых координат точек (��,��) определяет, попадает ли точка в заштрихованную область на рисунке, который соответствует индивидуальному варианту. Попадание на границу области считать попаданием в область. #include<iostream> #include<cmath> using namespace std; bool poisk(double x,double y);
C++ error C2065: CIRCLE: необъявленный идентификатор Почему не видно CIRCLE? error C2065: CIRCLE: необъявленный идентификатор struct Shape { enum { CIRCLE, SQUARE, RECTANGLE } eval; double x, radius; }; подробнее

Показать сообщение отдельно
danil0111
3 / 3 / 0
28.03.2013, 21:25
Тогда либо массив делать больше (1000001>1000000, вот ошибка переполнения массива), либо заполнять массив чтобы индекс был меньше значения (в данном случае на один).

Добавлено через 57 секунд
Цитата Сообщение от danil0111 Посмотреть сообщение
Тогда либо массив делать больше (1000001>1000000, вот ошибка переполнения массива), либо заполнять массив чтобы индекс был меньше значения (в данном случае на один).
Извиняюсь, интернет немного лагает.

Добавлено через 4 минуты
напишу псевдокодом:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8