Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция, которая генерирует число в диапазоне от 0 до числа, которое передается ей в качестве параметра - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Получение сообщений из скайпа [SkypeAPI] http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread821525.html
Есть Skype4COM.dll для управление скайпом. Отправлять сообщения я знаю как а вот как получать сообщения из скайпа? Гугл перерыл, ничего такого не нашел. Код нужен на С++
C++ Построить последовательность из нулей и единиц в матрице порядка n Даны натуральное число n, действительная квадратная матрица порядка n. Построить последовательность b1, b2, …, bn из нулей и единиц, в которой bi = 1 тогда и только тогда, когда в i-ой строке матрицы есть хотя бы один отрицательный элемент. Все массивы в программе должны быть динамическими. #include<conio.h> #include<iostream.h> #include<ctime.h> int main(int argc, char* argv) { int n; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread821519.html
Вывод слов с наличием двух и более подряд идущих гласных букв C++
Здравствуйте,у меня есть небольшая проблема в программе,а именно: я немогу сделать вот такой вывод из программы "вывод слов с наличием двух и более подряд идущих гласных букв." Само задание выглядит так : Задание. Дан текстовый файл, содержащей в каждой строке некоторое слово (русского языка). Составить программу, которая считывает все слова из файла, выполняет сортировку набора слов по...
C++ Быстрая сортировка, размер стека
Добрый вечер. Хочу реализовать алгоритм быстрой сортировки без использования рекурсии, т.е. сначала будет производиться разделение массива, после этого большая часть отправляется в стек (хранит пары - границы диапазонов), а с меньшей продолжается работа. Подскажите, если организовывать стек на основе массива, то какова должна быть его размерность, чтобы места хватало в каждом из возможных...
C++ Решение обыкновенных дифференциальных уравнений. для курсача http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread821507.html
«Решение обыкновенных дифференциальных уравнений» различными способами: 1) методом Зейделя; 2) методом Рунге-Кутта; 3) методом Милна. Помогите плиз сделать программу, в консоле
C++ Не выпускается проект( Описываю ситуацию: есть готовы проект на С++ с DirectX, при попытке запустить проект в режиме создания Release выскакивает куча окон с ошбикой "No MCI Device Open" на сколько я понял это из-за объекта MediaPlayer1 но когда я его убираю выскакивает тоже множество окон с ошибкой "Access violation at address 00406869 in modile 'Project1.exe'. Read of address 000000." Работаю в среде Embarcadero Red... подробнее

Показать сообщение отдельно
hofmn
Helter Skelter
61 / 61 / 1
28.03.2013, 21:31     Функция, которая генерирует число в диапазоне от 0 до числа, которое передается ей в качестве параметра
C++
1
2
3
4
int Rand (int min, int max) 
{ 
    return (min + (rand() % (max - min))); 
}
вызов:
C++
1
Rand (0, 42);

Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование