Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Своя реализация strcpy - не пойму где ошибка! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разработать алгоритм работы программы (файлы, азбука "Морзе") http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread821534.html
Есть такая задача: (к ней нужно разработать: Алгоритм работы программы - блок-схему) Разработать программу которая считывает текст с файла (*.txt) выводит его в этом виде на экран, переводит этот текст в соответствии азбуке "Морзе" показывает последовательность полученных символов не экран и записывает их у новый файл. Имена файлов задаются пользователем.
C++ хранение данных в файле Народ, помогите, пожалуйста, у меня есть программка, нужно сделать реализацию хранения данных в файле (.txt) при открытии - вся информация загружалась с файла, а при завершении - сохранялась в файл. #include <iostream> #include <string.h> #include <cstring> #include <windows.h> using namespace std; enum type_t {REPUBLIC=1, MONARCHIA=2}; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread821529.html
C++ Функция, которая генерирует число в диапазоне от 0 до числа, которое передается ей в качестве параметра
Написать функцию, которая генерирует одно случайное число в диапазоне от 0 до числа, которое передается ей в качестве параметра. Вызвать эту функцию в программе.
Получение сообщений из скайпа [SkypeAPI] C++
Есть Skype4COM.dll для управление скайпом. Отправлять сообщения я знаю как а вот как получать сообщения из скайпа? Гугл перерыл, ничего такого не нашел. Код нужен на С++
C++ Построить последовательность из нулей и единиц в матрице порядка n http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread821519.html
Даны натуральное число n, действительная квадратная матрица порядка n. Построить последовательность b1, b2, …, bn из нулей и единиц, в которой bi = 1 тогда и только тогда, когда в i-ой строке матрицы есть хотя бы один отрицательный элемент. Все массивы в программе должны быть динамическими. #include<conio.h> #include<iostream.h> #include<ctime.h> int main(int argc, char* argv) { int n;
C++ Вывод слов с наличием двух и более подряд идущих гласных букв Здравствуйте,у меня есть небольшая проблема в программе,а именно: я немогу сделать вот такой вывод из программы "вывод слов с наличием двух и более подряд идущих гласных букв." Само задание выглядит так : Задание. Дан текстовый файл, содержащей в каждой строке некоторое слово (русского языка). Составить программу, которая считывает все слова из файла, выполняет сортировку набора слов по... подробнее

Показать сообщение отдельно
_Ант_
-113 / 1 / 0
28.03.2013, 23:12  [ТС]     Своя реализация strcpy - не пойму где ошибка!
и там плюс плюс и тут плюс плюс...
по коду - мешанина С++ и С, strcpy - сишная функция там exception'ов нету
Знаю я про функцию, вопрос на собеседовании был - без использования сишной функции strcpy
написать ручками похожую...

Добавлено через 1 час 26 минут
Ребята, где сдесь ошибка, плиз нужна помощь!!
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
void copy(char *p, char *q) throw (char*)
{
    int l2 = strlen(q);
    //cout<<"strlen(q)="<<strlen(q)<<"  strlen(p)="<<strlen(p)<<endl;
    if (strlen(p)<l2) throw "exeption";

for (int i=0; i<l2  ;i++) {
    *(p+i) = *(q+i);
    i++;
    }

}

Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование