Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

endl - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Своя реализация strcpy - не пойму где ошибка! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread821552.html
void copy(char *p, char *q) throw (char*) { int l2 = strlen(q); //cout<<"strlen(q)="<<strlen(q)<<" strlen(p)="<<strlen(p)<<endl; if (strlen(p)<l2) throw "exeption"; for (int i=0; i<l2 ;i++) { *(p+i) = *(q+i); i++; }
C++ Разработать алгоритм работы программы (файлы, азбука "Морзе") Есть такая задача: (к ней нужно разработать: Алгоритм работы программы - блок-схему) Разработать программу которая считывает текст с файла (*.txt) выводит его в этом виде на экран, переводит этот текст в соответствии азбуке "Морзе" показывает последовательность полученных символов не экран и записывает их у новый файл. Имена файлов задаются пользователем. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread821534.html
хранение данных в файле C++
Народ, помогите, пожалуйста, у меня есть программка, нужно сделать реализацию хранения данных в файле (.txt) при открытии - вся информация загружалась с файла, а при завершении - сохранялась в файл. #include <iostream> #include <string.h> #include <cstring> #include <windows.h> using namespace std; enum type_t {REPUBLIC=1, MONARCHIA=2};
C++ Функция, которая генерирует число в диапазоне от 0 до числа, которое передается ей в качестве параметра
Написать функцию, которая генерирует одно случайное число в диапазоне от 0 до числа, которое передается ей в качестве параметра. Вызвать эту функцию в программе.
C++ Получение сообщений из скайпа [SkypeAPI] http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread821525.html
Есть Skype4COM.dll для управление скайпом. Отправлять сообщения я знаю как а вот как получать сообщения из скайпа? Гугл перерыл, ничего такого не нашел. Код нужен на С++
C++ Построить последовательность из нулей и единиц в матрице порядка n Даны натуральное число n, действительная квадратная матрица порядка n. Построить последовательность b1, b2, …, bn из нулей и единиц, в которой bi = 1 тогда и только тогда, когда в i-ой строке матрицы есть хотя бы один отрицательный элемент. Все массивы в программе должны быть динамическими. #include<conio.h> #include<iostream.h> #include<ctime.h> int main(int argc, char* argv) { int n; подробнее

Показать сообщение отдельно
Ded_Vasilij
231 / 213 / 15
28.03.2013, 22:21     endl
Цитата Сообщение от Somebody Посмотреть сообщение
Но endl ещё вызывает flush, так что тормоза от него ещё те могут быть, если много строк выводится.
Для данной задачи, насколько я понимаю, разницы никакой, а если человек захочет разобраться, то по-моему, лучше Страуструпа еще ничего не придумали

Добавлено через 15 секунд
Цитата Сообщение от Somebody Посмотреть сообщение
Но endl ещё вызывает flush, так что тормоза от него ещё те могут быть, если много строк выводится.
Для данной задачи, насколько я понимаю, разницы никакой, а если человек захочет разобраться, то по-моему, лучше Страуструпа еще ничего не придумали

Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование