Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

iterator to count - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести порядковый номер элемента массива C++ Builder http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread821751.html
Есть одномерный массив из 10 символов , нужно вывести минимальный элемент массива и его порядковый номер . С минимальным элементом проблем нет , а вот с порядковым номером непонятно , помогите пожалуйста вот мой код : //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include "Unit1.h"...
C++ Считать определенную строку из файла Такое дело. Пользователь вводит определенную команду в TextBox, и нужно что бы программа считала определенную строку из файла, которая привязана к этой команде. Например: Пользователь ввел: "Привет", программа проверила файл и нашла введенное слово, при этом вывела пользователю привязанную к этой программе строчку: "И тебе привет". P.S Если такое лень писать такую программу, хоть подскажите,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread821748.html
C++ Написать рекурсивный алгоритм перевода из двоичной системы счисления в десятичную ( из восьмеричной и шестнадцатеричной в десятичную)
Написать рекурсивный алгоритм перевода из двоичной системы счисления в десятичную ( из восьмеричной и шестнадцатеричной в десятичную). Спасибо большое.
C++ Разработать класс Ttime
1 Разработать класс Ttime для работы со значениями времени. Класс должен содержать следующие элементы. Поля (скрытые): одно единственное поле, соответствующее количеству секунд, содер-жащихся в заданном значении времени Методы: конструктор по умолчанию, заполняющий поле текущим значением системного времени; конструктор, параметрами которого являются заданные значения часов, минут и...
C++ Использование using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread821734.html
Я где-то слышал что использование такой диррективы на корню убивает пространство имен, но ведь только в boost и stl есть похожие классы, если я не использую boost, то в loki или другой библиотеке вроде нет таких команд. Посоветуйте как пользоваться это диррективой, как закончить блок using. Просто мне начала казаться что std::multiset(std::string,std:string) плохо выглядит, хотя были примеры...
C++ Добавление элемента в середину списка на данный момент реализована функция добавления в конец списка void addToList (char data) { List *temp = new List; if (first == NULL) { temp->pred = NULL; temp->next = NULL; temp->data = data; first = temp; last = temp; } подробнее

Показать сообщение отдельно
vbloodv
22 / 22 / 0
29.03.2013, 01:39  [ТС]     iterator to count
Цитата Сообщение от Gepar Посмотреть сообщение
лучше уж держать отдельный счётчик
Цитата Сообщение от SummerRain Посмотреть сообщение
что-то вроде этого?
Отсутствие результата тоже результат, то что я не нашел конвертора из итератора в int следовательно его нет, остановлюсь на использовании локальных счетчиков (держать отдельный счетчик).

Если у кого есть еще информация буду рад услышать

Добавлено через 2 минуты
Еще один нюанс? То что если отнимаю от какого-то итератора другой получаю int ? это явное преобразование функции перегруженны для такого значения или это как-то по другому реализуется?

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование