Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ханойская башня- тесты - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ MPI передача матриц в группу процессов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread821980.html
Нужно передать 9 матриц в группу процессов. Использовал MPI_Scatter для предварительно созданной группы. Вылетало с ошибкой об неправильном коммуникаторе. Решил использовать MPI_COMM_WORLD. Но теперь просто на принимающей стороне массив не содержит правильных данных. Как можно передать 9 матриц из основного процесса в другие? Т.е. матрица 1 к процессу 1, матрица 2 процессу 2...
C++ как усовершенствовать студ.актив при помощи С++ Учусь на первом курсе, если честно, не особо смыслю в программировании :) Веду активную жизнь, состою в студенческом активе, по этому поводу препод меня подкалывает постоянно!Так вот, можете подсказать, как усовершенствовать студ.актив при помощи С++ :) Жду самых интересных идей!Заранее спасибо! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread821978.html
C++ Дописать в конец a.jpeg некий секретный текст. Вывести этот текст на экран
Как мне стало известно все .jpeg оканчиваются на маркер FFD9. Его мы и будем искать при выводе результата. Сначала откроем файл на дополнение "ab". Дополним Выглядеть функция будет так: void add(???????) { int n; char a; FILE *f; f = fopen("a.jpg","ab"); printf("\n Input n: "); scanf("%d",&n); printf("Input secret text: \n");
C++ Как закончить ввод в итератор ввода для потока
По задумке в представленном ниже коде вводятся слова в консоль, потом как то ввод прекращается и программа дальше выполняет свои подсчеты и выводит результат. Что я должен нажать в консоли, что бы прекратить ввод? А то у меня получается бесконечный ввод.. нажимаю Enter переводит строку и продолжает читать, что я ввожу #include <string> #include <map> #include <iostream> #include <iterator>...
C++ Написать консольное приложение, которое позволяет рассчитывать длину гипотенузы по теореме Пифагора. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread821949.html
Напишите листинг программы с комментариями. в С++ 6.0. Вот задание: " Написать консольное приложение, которое позволяет рассчитывать длину гипотенузы по теореме Пифагора. Длины катетов должны вводится пользователем с клавиатуры. Расчет должен производиться с помощью функции."
C++ Выводи лишних символов в файл Не знаю почему, но в файл печатаются лишнbе символы 'H', а на экран нормально всё выводится. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <Windows.h> #include <string.h> int main() { SetConsoleCP(1251); подробнее

Показать сообщение отдельно
peace_of_deth
0 / 0 / 0
29.03.2013, 14:01  [ТС]     Ханойская башня- тесты
Цитата Сообщение от Kastaneda Посмотреть сообщение
Думаю имелось ввиду как раз выполнить программу на этих данных. Хз, может задания составляли недумая.
Тестовое задание от работадателя. Сам алгоритм не составляет проблемы, составляет проблему длительность работы такой программы, неимоверный размеров файла и что собственно тестировать. если скорость и качество программы не будет зависеть от m.

Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование