Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подсчет количества слов в строке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Visual C++ MFC http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread821538.html
CWinApp CDocument CMainFrame CView как создаются?от какого класса наследуются?
Visual C++ Visual C++ для Windows 8 Доброго времени суток. Подскажите какой Visual Studio C++ лучше для Windows 8. 2006 не подходит. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread821354.html
Visual C++ Правила dll и добавление в таблицу импорта exe файла
Добрый вечер! Такая ситуация: Написал dll, включил ее в проект под vs 2010 - всё работает. Написал редактор таблицы импорта, добавил свою библиотеку в notepad и одну функцию func. Проверил - всё записалось. При запуске блокнота появляется сообщение «не найдена точка входа в процедуру func в библиотеке dll». Подскажите, если кто с этим сталкивался...
Visual C++ MFC открытие и чтение txt файла
Здравствуйте. Как открыть текстовый файл и построчно его считать в Edit Control?
Visual C++ Как мне подключить статическую lib http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread820938.html
Visual Studio 2008. Я создал статическую lib-библиотеку. Она компилируется. Теперь я в приложении хочу подключить ее и вызвать функцию. Но во время линковки получаю такую ошибку: 2>utDlg.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "public: static int __cdecl utlib::myfunc(class ATL::CStringT<char,class StrTraitMFC<char,class ATL::ChTraitsCRT<char> > > &)"...
Visual C++ MFC Система координат Нашел способ поменять систему координат dc.SetMapMode(MM_ISOTROPIC); dc.SetWindowOrg(0,0); dc.SetViewportOrg(0,400); dc.SetWindowExt(100, 100); dc.SetViewportExt(0, 200); Пролог Много читал про ети команды, но так и не понял как правильно установить систему координат, в которой значения увеличиваются слева направо, снизу вверх. Я понял что есть физические и логические координаты, тоесть... подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
29.03.2013, 17:32     Подсчет количества слов в строке
Цитата Сообщение от Роман Лутковськ Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста написать программу для подсчета количества слов в строке
- лови
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <string>
#include <sstream>
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{
    string text;
    string word;
    long nWords = 0;
    bool bInput = true;
    char symbol = 0;
    cout<<"Enter text : ";
    while(bInput)
    {
        symbol = cin.get();
        if(symbol != '\n')
            text += symbol;
        else
            bInput = false;
    }
    stringstream ss(text);
    while(ss>>word)
        nWords++;
    cout<<"Number of words in text : "<<nWords<<endl;
    cin.get();
    return 0;
}
Миниатюры
Подсчет количества слов в строке  

Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование