Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Трансляция консольного проекта под оконное - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Преобразовать массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread822303.html
Преобразовать одномерный массив, состоящий из n вещественных чисел, таким образом, чтобы сначала располагались все элементы, отличающиеся от максимального не более чем на 20%, а потом – все остальные. Прошу, напишите функцию преобразования массива.Мне не понятна сама суть задачи.К примеру, как расположить элементы, отличающиеся менее, чем на 20%, если максимальных числа 2, которые стоят в...
C++ Какая-то ошибка #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main () { ifstream in("input.txt"); ofstream out("output.txt"); int m, n, k, j=0, l=0; in >> n; int mass; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread822296.html
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В КОДЕ C++
#include <time.h> #include <conio.h> #include <iostream> #include <assert.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> using namespace std; class UnionFind
C++ Функтор
Доброго времени суток!:) есть программа, которая демонстрирует передачу объекта функции по ссылке: #include <iostream> #include <list> #include <algorithm> #include <iterator> using namespace std; template<typename T>
C++ Дано описание следующего класса class TPoint ... Как описывается указатель на данный класс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread822272.html
Дано описание следующего класса class TPoint ... Как описывается указатель на данный класс
C++ Функция,которая печатает все элементы массива, большие заданного числа Дан массив, упорядоченный по убыванию {16, 13, 12, 8,5,4,1,-1,-2,-5}. Написать функцию, которая печатает все элементы массива, большие заданного числа N, которое передается в функцию. Если таких чисел в массиве нет, сообщить об этом. подробнее

Показать сообщение отдельно
Maxsis
5 / 5 / 1
29.03.2013, 22:45     Трансляция консольного проекта под оконное
Здравствуйте, уважаемые знатоки
Я сверх-новый ученик языка c++ вот... и многие моменты мне еще не совсем известны, такие что даже msld ну даже гугл не помогает... >
Создал приложение на консоле, всё работает в меру хорошо, НО МНЕ НЕОБХОДИМО перевести в WinForm...
В чем проблема? Очень непросто При подключение инклуда <TlHelp32.h> компилятор ругает меня самыми плохими словами...
Вопрос: Как исправить? Чем заменить? Где я ошибся?

Проект залил за zalil.ru так как на форум прикрепить не смог(ограничение 10мб)...
Гиперссылка

Если кто такой суеверный, то вот ссылка на VT
Гиперссылка на VirusTotal

Добавлено через 36 минут
Скачал отдельно TlHelp32.h стало только хуже!

Добавлено через 3 часа 55 минут
Люди, вся надежда на вас!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование