Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В строке удвоить все символы ‘&’. Под вставкой символа n в строку после к-го элемента понимается смещение всех элементов, начиная с (к+1)-го вправо - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Передача параметров в функцию по умолчанию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread822314.html
Передача параметров в функцию по умолчанию. Написать встроенную функцию, которая считает площадь квадрата со стороной А, если известно, что значение А – вещественное число, значение по умолчанию=1.0.
C++ Трансляция консольного проекта под оконное Здравствуйте, уважаемые знатоки :) Я сверх-новый ученик языка c++ вот... и многие моменты мне еще не совсем известны, такие что даже msld ну даже гугл не помогает... >:) Создал приложение на консоле, всё работает в меру хорошо, НО МНЕ НЕОБХОДИМО перевести в WinForm... В чем проблема? Очень непросто :) При подключение инклуда <TlHelp32.h> компилятор ругает меня самыми плохими словами... ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread822304.html
Преобразовать массив C++
Преобразовать одномерный массив, состоящий из n вещественных чисел, таким образом, чтобы сначала располагались все элементы, отличающиеся от максимального не более чем на 20%, а потом – все остальные. Прошу, напишите функцию преобразования массива.Мне не понятна сама суть задачи.К примеру, как расположить элементы, отличающиеся менее, чем на 20%, если максимальных числа 2, которые стоят в...
C++ Какая-то ошибка
#include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main () { ifstream in("input.txt"); ofstream out("output.txt"); int m, n, k, j=0, l=0; in >> n; int mass;
C++ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В КОДЕ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread822275.html
#include <time.h> #include <conio.h> #include <iostream> #include <assert.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> using namespace std; class UnionFind
C++ Функтор Доброго времени суток!:) есть программа, которая демонстрирует передачу объекта функции по ссылке: #include <iostream> #include <list> #include <algorithm> #include <iterator> using namespace std; template<typename T> подробнее

Показать сообщение отдельно
Никитах
0 / 0 / 0
29.03.2013, 18:42     В строке удвоить все символы ‘&’. Под вставкой символа n в строку после к-го элемента понимается смещение всех элементов, начиная с (к+1)-го вправо
В строке удвоить все символы ‘&’. Под вставкой символа n в строку после к-го элемента понимается смещение всех элементов, начиная с (к+1)-го вправо на 1 позицию и присваивание (к+1)-му элементу строки значения n.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <iostream>
#include <string>

using namespace std;

int main()
{
    string s;
    cout << "Vvedite stroku:"; cin >> s;
    int n=s.size();
    for (int i=0;i<n;i=n+1)
    {
        n=s.size();
        string sti(s,i,1);
        if (sti=="&")
        {

string t(s,0,i);
            string w(s,i,n-1);
            s=t+"&"+w;
            i=i+1;

}
    }
    cout << s << endl;
}
Поправьте пожалуйста код так чтобы во всех случаях амперсант удваивался даже когда мы просто вводим & без каких либо слов не могу ни как понять как сделать так
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование