Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод в TextView - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Портирование и просто размышление) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread822395.html
Добрый день!)Я вот ни как не могу найти какой либо информации косающейся моего вопроса,так что я решил обратиться к вам)Представим у нас есть игра написанная на движке cocos2d(С++)есть ли возможность портировать её менее болезненно нежели изменения кода c c++ на java?я читал что были какие то стартапы в этом направлении и вот ссылки,но по всей видимости проекты не пользуются большой популярностью...
Android Разные шрифты на эмуляторе и на девайсе Здравствуйте, проблема в следующем: Динамически создаю разметку, размер шрифта задаю так: res = context.getResources(); PricePerQuantity.setTextSize(res.getDimension(R.dimen.item_smole_text)); Name.setTextSize(res.getDimension(R.dimen.item_large_text)); Price.setTextSize(res.getDimension(R.dimen.item_large_text)); http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread822278.html
Дизайн: как задать программно интерфейс приложения? Android
Здравствуйте. Расскажите мне пожалуйста как можно больше про дизайн приложений. Раньше я работал с css html и т.п. Мне интересны аналоги border-radius, shadow, border, стили шрифта, padding, marign, opacity, цвет rgba(0, 0, 0, 0.5), и абсолютное позиционирование. Стили кнопок, полей ввода и т.п. Всё это задать надо програмно.
Android vs JRE 1.7 Android
Возникла необходимость в функциональности java 7(switch со строками). Но как выяснилось, андрюша не хочет работать с java 7. Скажите, есть ли какие-нибудь способы заставить его подружиться с 7 java? Конечно, можно заменить switch на if'ы, но все будет как-то быдлокодновыглядеть). И чтобы не создавать еще одну тему, попутно: Есть необходимость создать в активити нечто наподобие браузерного...
Android Очистить layout http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread822088.html
Доброго времени суток! У меня есть очень большая анкета(около 120 EditText и CheckBox). Мне надо реализовать кнопку Очистить. Обращаться к каждому элементу по ID очень долго и муторно. Тут есть два варианта: 1. Сделать так что бы при нажатию кнопки приложение закрывалось и запускалось(думаю что это не так то просто) 2. Каким то способом получить все элементы на layout(теже EditText) в...
Android Программное завершение приложения Здравствуйте. Как программно завершить приложение? То есть не завершить активность через finish(), а именно выйти из приложения вообще. подробнее

Показать сообщение отдельно
c4sp3r
0x5B4C322291BD52AE
92 / 92 / 5
30.03.2013, 00:30     Вывод в TextView
imusg,

XML
1
<uses-permission android:name="android.permission.INTERNET" />
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
        try {
            InetAddress address = InetAddress.getByName("www.ya.ru");
            textView1.setText(address.getHostAddress());
//          textView1.setText(address.getHostName());
        } catch (UnknownHostException e) {
            e.printStackTrace();
        }
    }

Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование