Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Компиляция через консоль. VS 2012 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вызов функции, рисующей квадрат с соответствующими сторонами при переходе по case 2 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread822591.html
Решил наворотить свою главную функцию что бы она рисовала квадрат с соответствующими сторонами при переходе по case 2. Выписал функцию как глобальную, но она в главное все равно не выполняется, судя по всему функция не вызывается т.к. компилятор не ругается и выполняет главную функцию, но не выводит фигуру. Где именно моя ошибка? #include <iostream.h> #include <math.h> #include <locale.h>...
C++ Класс длинная арифметика с поддержкой арифметических операций Кто-нибудь уже писал класс для работы с очень большими числами, с поддержкой операторов +-/*, если да, то дайте, пожалуйста, ссылку на код. Заранее спасибо! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread822588.html
Пользователь вводит отдельно строку и символ, необходимо показать на экран номера по порядку всех совпадений (нумерация с единицы) C++
Пользователь вводит отдельно строку и символ, необходимо показать на экран номера по порядку всех совпадений (нумерация с единицы). Помогите, пожалуйста, найти ошибку. Программа не работает. #include <iostream> #include <string.h> #include <stdio.h> using namespace std; void main() { const int len=400;
чтение из файла C++
у меня вопрос как мне допустим из файла rab.txt считать строку по байтам? Добавлено через 7 минут help
C++ Обращение к методу объекта размещенного в динамической памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread822572.html
Я начинающий C++ ученик, изучил базовые классы, указатели и дошел до темы размещения объектов в динамической памяти. В экспериментах по программированию возникла одна проблемка. Я создал класс (cPoint) сохраняющий координаты точки (x, y). Этот класс используется в другом классе (cRectangle). При размещении в стеке (данных объекта) все работает на ура. После я переделываю все под...
C++ Отображение многомерного массива квадратом или прямоугольником Здравствуйте, помогите пожалуйста кто знает, как сделать так чтобы массив отображался бы красиво (квадратом или прямоугольником, по указанным строкам и столбцам). Вот сам код массива. #include <iostream> using namespace std; int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
quicksdk
37 / 5 / 1
30.03.2013, 00:32     Компиляция через консоль. VS 2012
Запускаю vcvars32.bat в папке C:\Program Files (x86)\Microsoft Visual Studio 11.0\VC\bin
Пишу:
C++
1
cl -GX C:\Downloads\Sample.cpp
Ответ:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Оптимизирующий компилятор Microsoft (R) C/C++ версии 17.00.50727.1 для x86
(C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation). Все права защищены.

cl: командная строка warning D9035: использование параметра "GX" нежелательно, о
н будет удален в следующих выпусках
cl: командная строка warning D9036: [B]используйте "EHsc" вместо "GX"[/B]
Sample.cpp
C:\Downloads\Sample.cpp : fatal error C1083: Не удается открыть файл создано ком
пилятором: Sample.obj: Permission denied
Попробовал использовать EHsc - ответил:

cl -EHsc C:\Downloads\Sample.cpp
C++
1
2
3
4
5
6
Оптимизирующий компилятор Microsoft (R) C/C++ версии 17.00.50727.1 для x86
(C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation). Все права защищены.

Sample.cpp
C:\Downloads\Sample.cpp : fatal error C1083: Не удается открыть файл создано ком
пилятором: Sample.obj: Permission denied
Вопрос: как правильно скомпилировать код через консоль? например этот
C++
1
2
3
4
5
6
7
#include <iostream>
using namespace std;
int main()
{
    cout << "Hello";
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование