Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка на этапе выполнения при том, что программа выполняется до конца - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Взаимодействие программы и ОС http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread811742.html
Помогите мне описать, пожалуйста, подробнее - как взаимодействуют между собой эта программа и операционная система?Прям очень надо(( #include "StdAfx.h" #include <windows.h> #include <iostream> #include <iomanip> #include <TCHAR.h> #include <time.h> #include <conio.h> #include <stdio.h>
C++ Случайные числа от -8 к 8 Как можно сделать рандомом числа от -8 к 8, нашел на форуме пример: int r=(rand() % 11) + 5;//от 0 до 10 и +5, то есть от 5 до 15 но как не фантазирую не выходит сделать от -8 к 8. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread811740.html
Ошибка при работе с мютексом C++
Пытаюсь написать класс защищенный стек, но получаю ошибку при работе с мютексом: error C2248: std::mutex::mutex: невозможно обратиться к private член, объявленному в классе "std::mutex" Вот описание класса: template <class Type> class locked_stack { private: mutex m; stack<Type> stck; public: locked_stack(){} public:
C++ Дан файл, содержащий сведения о химических элементах
Помогите создать программу. Дан файл, содержащий сведения о химических элементах: название, символическое обозначение, массу атома, заряд ядра. Вывести сведения о химическом элементе по его символическому названию. Найти элемент с самой большой массой и наименьшим зарядом ядра. Буду благодарен.
C++ Функция sort() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread811680.html
Непонятно как работает функция из STL sort(). В нее третьим аргументом можно передавать некую функцию, предикату, которая возвращает логическое значение. Вот только сам смысл от этого какой? Допустим, MinToMax возвратит true, и что дальше? Даже непонятно как в функцию MinToMax сами значения передаются во время работы программы. bool MinToMax(int a, int b) { return a < b; } int main()...
C++ Программа диагностики рентабельности предприятия тема: Программа диагностики рентабельности предприятия. Исходные данные и основные требования: Перечень предприятий; Показатели деятельности предприятий (выручка от реализации продукции, переменные затраты, постоянные затраты, собственные капиталы, долгосрочные кредиты, краткосрочные кредиты, средняя расчётная ставка процента, ставка налогообложения); Реализуемые функции: расчёт рентабельности... подробнее

Показать сообщение отдельно
Jeironica
0 / 0 / 0
30.03.2013, 04:30  [ТС]     Ошибка на этапе выполнения при том, что программа выполняется до конца
Цитата Сообщение от Kuzia domovenok Посмотреть сообщение
а больше, чем два слова ответить сложно? alsav задал нужный вопрос, потому что есть подозрение, что ты вообще не понимаешь, что за значение там у тебя изменилось при выполнении pa=temp
Если вы не понимаете смысла моих слов, это характеризует вас далеко не с лучшей стороны.)
Кстати, это уже второй раз, когда вы не въезжаете. И просто ляпаете в теме, невпопад. Это что, желание общаться? оО

alsav22, до меня дошло, наконец-то... Вы вначале перенесли значения из pa в temp, потом стерли ра, а потом заново записали туда. Именно поэтому ра до перемещения столбцов, сразу после приравнивания его с temp, имеет те же значения, что и раньше. Да-да, иногда я торможу.)

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
cout - вот этот вот, если вставить его вразу после pa=temp;
    for (int i = 0; i < size; i++)
    {
        for (int j = 0; j < size2; j++)
        {
            cout << pa[i][j] << "\t";
        }
        cout << endl;
    }
    cout << endl;
Результат вывода на рисунке во вложении. 1я таблица - это ра, вторая - ра после приравнения с temp, а третья - конечный результат.
Объяснять уже ничего не надо - я всё поняла... спасибо за помощь, alsav22).
Миниатюры
Ошибка на этапе выполнения при том, что программа выполняется до конца  

Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование