Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проект из двух функций - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Освобождение памяти malloc free http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread822482.html
В общем работаю над расширением для php (для тренировки в php и в c++ сразу) Суть дела вот в чем, наткнулся на конвертер php массива в массив c++ , суть вот в чем, функция ест память! Я не умею обращаться с ф-й malloc и free и по этомц ситуация поставила меня в тупик. void *php_array_to_c_array(zval *param,int type,int size,int *array_size) { HashTable *param_ht = param->value.ht; zval...
C++ Найти угол исходя из координат мышки Есть 2 точки , первая это там где будет происходить отрисовка браша а вторая это указатель мыши . Нужно висчитывать угол от 0 до 360 что бы браш всегда смотрел в сторону мышки . Поиски по форуму ни к чему хорошему не привели . Ange = atan2(mouse->y() - y_pos , mouse->x() - x_pos) * 180 ; //не работает Помогите , целый день ищу решение. И еще что можно почитать что бы понимать... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread822477.html
TaskKiller C++
Приветствую вас, господа! Я хотел бы создать приложение, как-бы мини антивирус, которая бы проверяла наличие запущенных задач и завершала бы запрещенные. Я новичек, и мало чего знаю. Помогите мне пожалуйста.
Создать стек, содержащий считанные из текстового файла координаты точек C++
Помогите пожалуйста . В текстовом файле записаны координаты материальных точек . Создать стек, содержащий считанные из текстового файла координаты точек. Рассчитать центр масс материальных точек, заданных своими координатами. Вывести на экран содержимое стека.
C++ Какой элемент останется в кольце последним, если начать по очереди удалять из списка каждый n элемент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread822458.html
Создать структуру с именем Subject с полями: фамилия, имя. Сформиро-вать замкнутое кольцо (односвязный список, у которого последний эле-мент хранит адрес первого) из нескольких структур. С клавиатуры вводится целое чило n. Определить, какой элемент останется в кольце последним, если начать по очереди удалять из списка каждый n элемент (по типу детской считалочки).
C++ Метод класса TList Написать метод класса TList, аналогичный append, который добавляет элемент не в конце списка, а в его начале. подробнее

Показать сообщение отдельно
Tulosba
:)
Эксперт С++
4378 / 3221 / 297
30.03.2013, 12:05     Проект из двух функций
AlenaShch, в binpoisk.cpp уберите строку
C++
1
int poisk(number, mass2);
После того как набираете
C++
1
#include "
должна появляться подсказка с перечнем файлов. Там есть "poisk.h"?
Вообще, скиньте проект полностью посмотреть.

Добавлено через 5 минут
Походу, у Вас ещё проект не того типа. Судя по наличию файла AssemblyInfo.cpp это CLR.

Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование