Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обращение к вектору полученному через указатель - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ просумировать чётные элементы целочисленного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread822827.html
просумировать чётные элементы целочисленного массива Добавлено через 11 минут плиииз)) не хочется на пересдачу приходить(((
C++ разработать программу, которая вводит целочисленную матрицу из n строк и m столбцов (1<n<=100, 1<m<=50) и упорядочить элементы матрицы Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Надо разработать программу, которая вводит целочисленную матрицу из n строк и m столбцов (1<n<=100, 1<m<=50) и упорядочить элементы матрицы так: разместить все положительные элементы в левую верхнюю область матрицы(заполняя ими матрицу по столбцам сверху вниз), а неположительные элементы -в правую нижнюю область. Заранее спасибо, очень нужно, помогите http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread822824.html
Имя файла для записи C++
Всем доброго времени суток. Вопрос такой: Мне нужно, создать файл для записи в него определенных чисел и имя этого файла должно запрашиваться у пользователя. Так вот, как это реализовать? Ведь, к примеру, в функции fopen нужно вводить конкретное имя файла. Как пример FILE *f f = fopen("abs.txt" , "w")
C++ Пройдет ли кирпич размером A*B*C в круглую дыру радиусом R
Задача: пройдет ли кирпич размером A*B*C в круглую дыру радиусом R . Написать программу Добавлено через 9 минут Задача: пройдет ли кирпич размером A*B*C в круглую дыру радиусом R . Написать программу Экзамен, помогите, пожалуйста
C++ Стеганография не открывается получившаяся картинка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread822795.html
Попытался написать программу, которая берёт из файла text.txt символы, переводит в биты и кодирует самый по одному биту в самый младший разряд каждого байта в файле picture.bmp. Затем всё записывается в файл picture_out.bmp. Понять не могу почему после шифрования у меня не открывается файл picture_out.bmp. Думаю дело в указатели наверное, но понять именно где не могу. Помогите решить проблему...
C++ Запись в файл Здравствуйте! Мне нужна Ваша помощь... У меня есть практическая работа по программированию и есть одна задача которая.....нуууу никак не решается. Нужно на С++ создать программу которая будет сохранять все слова со скобок"()" в отдельный файл. подробнее

Показать сообщение отдельно
Hrundel
25 / 25 / 2
30.03.2013, 12:43     Обращение к вектору полученному через указатель
Всем привет,

Появился вопрос по поводу обращения к вектору полученному через указатель.
Выглядит так:
Передаю адрес вектора в указатель:

C++
1
2
3
4
5
std::vector<short> *getData(){return &sampleData;}

std::vector<short> *samples;

samples = wav.getData();
Дальше мне нужно опрашивать поля вектора, но пока что-то не получается потому, что не знаю толком как?

А делаю так:

C++
1
2
input = samples[i];  // ошибка
input = *samples[i]; // снова ошибка
Буду рад если объясните как правильно обратиться.

Спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование