Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выполнение программы простой структуры. Вычисление выражений с использованием стандартных функций - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Обращение к вектору полученному через указатель http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread822830.html
Всем привет, Появился вопрос по поводу обращения к вектору полученному через указатель. Выглядит так: Передаю адрес вектора в указатель: std::vector<short> *getData(){return &sampleData;} std::vector<short> *samples;
C++ просумировать чётные элементы целочисленного массива просумировать чётные элементы целочисленного массива Добавлено через 11 минут плиииз)) не хочется на пересдачу приходить((( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread822827.html
C++ разработать программу, которая вводит целочисленную матрицу из n строк и m столбцов (1<n<=100, 1<m<=50) и упорядочить элементы матрицы
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Надо разработать программу, которая вводит целочисленную матрицу из n строк и m столбцов (1<n<=100, 1<m<=50) и упорядочить элементы матрицы так: разместить все положительные элементы в левую верхнюю область матрицы(заполняя ими матрицу по столбцам сверху вниз), а неположительные элементы -в правую нижнюю область. Заранее спасибо, очень нужно, помогите
Имя файла для записи C++
Всем доброго времени суток. Вопрос такой: Мне нужно, создать файл для записи в него определенных чисел и имя этого файла должно запрашиваться у пользователя. Так вот, как это реализовать? Ведь, к примеру, в функции fopen нужно вводить конкретное имя файла. Как пример FILE *f f = fopen("abs.txt" , "w")
C++ Пройдет ли кирпич размером A*B*C в круглую дыру радиусом R http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread822796.html
Задача: пройдет ли кирпич размером A*B*C в круглую дыру радиусом R . Написать программу Добавлено через 9 минут Задача: пройдет ли кирпич размером A*B*C в круглую дыру радиусом R . Написать программу Экзамен, помогите, пожалуйста
C++ Стеганография не открывается получившаяся картинка Попытался написать программу, которая берёт из файла text.txt символы, переводит в биты и кодирует самый по одному биту в самый младший разряд каждого байта в файле picture.bmp. Затем всё записывается в файл picture_out.bmp. Понять не могу почему после шифрования у меня не открывается файл picture_out.bmp. Думаю дело в указатели наверное, но понять именно где не могу. Помогите решить проблему... подробнее

Показать сообщение отдельно
lightcigar
0 / 0 / 0
30.03.2013, 12:55     Выполнение программы простой структуры. Вычисление выражений с использованием стандартных функций
Доброго времени суток! я прошу вас о помощи программисты!
первая задача:
1.Для задачи 1 определить тип заданных выражений и найти их значения. Составить систему тестов и вычислить полученное выражение для нескольких значений Х, определить при каких Х выражение не может быть вычислено.

вот само задание: (в одном задании 4 решения)
1) --m-n++
2) m*m<n++
3) n-->++m
4) tg(x) - (5-x)4

и вот решение, что то решил но не на 100 процентов! прошу вас о помощи друзья!!!

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
#include "stdafx.h"
#include <math.h>
#include <iostream>
int main (){
        int m,n;
    std::cout<<"\nEnter m,n";
    std::cin>>m>>n;
    --m;
    n++;
    int result = m-n;
    std::cout<<"\n"<<result;
      return 0;
}
int main (){
        int m,n;
    n++;
    m;
    int result = m*m<n;
      return 0;
}

int main (){
        int m,n;
    n--;
    ++m;
    int result = n>m;
      return 0;
}
int main (){
        int m,n;
    std::cout<<"\nEnter x,n";
    int result  = tan(x)-(pow((5-x),4));;
      return 0;
}

p/s в одном задании 4 решения
изображение нечайно вставил, не обращайте внимания)))
Заранее большое человеческое спасибо
Изображения

После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование