Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Три числа в порядке возрастания - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить первый целый корень из последовательности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread822933.html
Доброе время суток! Задали задачку - написать программу, которая из последовательности чисел выбирает первое число, корень которого - целый. Например, последовательность чисел от 30 до 80 первое число -36. Нужно сделать через цикл for. Мой вариант кода: #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main() { int a, b,i; double drob, cel, j; cout << "Enter:" ; ...
C++ Рекурсия. Напечатать в обратном порядке заданный текст Помогите плз. Нужно напечатать в обратном порядке заданный текст (за текстом следует точка), используя механизм рекурсии и через цикл. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread822929.html
сортировка массивов C++
Дан массив чисел произвольной длины. Отсортировать массив вставкой и быстрой сортировками. Определить число сравнений и перемещений (перестановок с одного места на другое) элементов в процессе выполнения программы. Для тестирования программы заполнять массив значениями тремя спосо-бами: по возрастанию, по убыванию, случайным образом. Каждый метод сортировки, каждый способ заполнения массивов...
Алгоритм Прима C++
Здравствуйте! Я пишу программу для нахождения минимального каркаса в графе. Делаю я это с помощью алгоритма Прима. Граф задан матрицей смежности. Алгоритм, честно скажу взял с нета и немного переделал под свой граф, но он не работает, подскажите, где я ошибся. Спасибо!!! bool used; int min_e,sel_e; min_e=0; for(int i=0;i<N;++i) { int v=-1; for (int j=0; j<N; ++j)...
C++ Почему неправильно проверяется условие? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread822912.html
Что не так? где ошибка?? например исходная матрица matrix такая: 01001 01111 00110 00100 10000 а матрицу clabel выводит такую :
C++ Функция для вводимого слова с проверкой на ввод Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой: Необходимо написать функцию вида void funk(char slovo, int max_kol, int flag) где char slovo - символьный массив, куда записывается введенное слово; int max_kol - максимальное количество введенных символов; char flag - если этот флаг равен 1 то символы проверяются, являются ли они цифрами; Функция должна работать следующим образом: подробнее

Показать сообщение отдельно
supra7sky
15 / 15 / 1
30.03.2013, 15:20     Три числа в порядке возрастания
Ф-я должна иметь прототип. Ищите в каком заголовочном файле находится swap и подключите его.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <iostream>
#include <conio.h>
using namespace std;

void _swap(int &a, int &b);

int main()
{
int a,b,c;
cout<< "vvedite tri chisla= " << endl;
cin >> a >> b >> c;
if (a>b) _swap(a,b);
if (b>c) _swap(b,c);
if (a>b) _swap(a,b);
cout << a << b << c;

system("pause");
return 0;
}

void _swap(int &a, int &b)
{
    int temp;
    temp = a;
    a = b;
    b = temp;
}

Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование