Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

посоветуйте какую-то книгу или даже видео курс,ну или еще что-то, ну чтобы с самого начала ,с нуля объяснялось. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Непрерывное выделение памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread822949.html
Здорова! Есть запутанная задачка на непрерывное выделение памяти. Ладно по порядку. Есть класс: class Char_vec { int sz; char element; public:
C++ считать строку чисел в массив #include <sstream> #include <string> #include <iostream> using std::cout; using std::string; using std::istringstream; using std::endl; #define TICK 12 #define RATE 7 #define iRATE int i=0; i<RATE; i++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread822936.html
Три числа в порядке возрастания C++
Только начинаю программировать в Borland C++. Нужно три введенных числа, упорядочить по возрастанию. #include <iostream.h> #include <conio.h> int main() { int a,b,c; cout<< "vvedite tri chisla= ";endl; cin>>a;
Вычислить первый целый корень из последовательности C++
Доброе время суток! Задали задачку - написать программу, которая из последовательности чисел выбирает первое число, корень которого - целый. Например, последовательность чисел от 30 до 80 первое число -36. Нужно сделать через цикл for. Мой вариант кода: #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main() { int a, b,i; double drob, cel, j; cout << "Enter:" ; ...
C++ Рекурсия. Напечатать в обратном порядке заданный текст http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread822929.html
Помогите плз. Нужно напечатать в обратном порядке заданный текст (за текстом следует точка), используя механизм рекурсии и через цикл.
C++ сортировка массивов Дан массив чисел произвольной длины. Отсортировать массив вставкой и быстрой сортировками. Определить число сравнений и перемещений (перестановок с одного места на другое) элементов в процессе выполнения программы. Для тестирования программы заполнять массив значениями тремя спосо-бами: по возрастанию, по убыванию, случайным образом. Каждый метод сортировки, каждый способ заполнения массивов... подробнее

Показать сообщение отдельно
covboi555
10 / 10 / 1
30.03.2013, 16:50  [ТС]     посоветуйте какую-то книгу или даже видео курс,ну или еще что-то, ну чтобы с самого начала ,с нуля объяснялось.
Цитата Сообщение от Friday Посмотреть сообщение
знаю отличный онлайн курс, сам проходил

за 2 месяца, с полного 0 - уже совсем скоро будешь шарить)

если что пиши в скайп ссссс141 или аська 631350079
ты вроде скайп не правельно написал,не находит .Напиши еще,или добавь меня mishakov12
Заранее спс!

Добавлено через 16 минут
Цитата Сообщение от Friday Посмотреть сообщение
знаю отличный онлайн курс, сам проходил

за 2 месяца, с полного 0 - уже совсем скоро будешь шарить)

если что пиши в скайп ссссс141 или аська 631350079
не,покупать не буду ,может кто-то по добрее найдется и так даст или посоветует что-то приличное)
Не жмоттесь ребят!Вы же в таком же положении были!

Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование