Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

программa с массивом - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Матрицы -не могу разобраться с условием и написать программу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread77420.html
Здравствуйте, очень нужно решить следующую задачу: "Характеристикой строки целочисленной матрицы назовем сумму ее отрицательных четных элементов. Переставляя строки заданной матрицы, расположить их в соответствии с убыванием характеристик." не совсем могу разобраться с условием и тем более оформить все в коде( Буду признателен если кто нибудь поможет.
C++ Написать программу построения и поиска в взвешенно-сбалансированном дереве. Необходима помощь с написанием программ на C++, реализующих деревья. Ну например: 1. В некотором институте информация об имеющихся компьютерах задана двумя деревьями. В первом из них сыновьями корневой вершины соответствуют факультеты, факультеты в свою очередь делятся на кафедры, а для каждой кафедры заданы номера принадлежащих ей компьютеров. Во втором дереве сыновьям корня соответствуют... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread77412.html
Подсобите с программой, если не сложно C++
Условие: Телефонный номер называется «шахматным», если его цифры набираются на телефонном кнопочном номеронабирателе ходом шахматного коня. Написать программу, подсчитывающую, сколько можно набрать различных семизначных «шахматных» номеров, начинающихся с заданной цифры. 123 456 789 0 ПРограмма должна выводить полученый номер на экран и в файл output.txt
C++ Строки в С++. Не могу сделать.
Функция void pushBeginNSymbl(char* str, char s, int n) получает строку, символ s, число n и вставляет в начало строки n символов s. Функция void udalenNSymbl(char* str, int n) получает строку, число n и удаляет из строки первые n символов. Функция char* vstavkaAndUdalenSymbols(char* str, char* str1) получает строку str и строку str1, ищет в строке str все подстроки, равные строке str1....
C++ файл вещественных чисел, нужно поравить код совсем чуть-чуть http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread77373.html
Вот написал, но работает только для целых чисел.Как сделать для файла с вещественными числами? #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> int main() { FILE *fds; char s; //строка выдераемая из файла char *chislo; // слово (число) выдераемое из строки
C++ Вычислить значение ф-ции F(x) на отрезке a,b с шагом h Доброго времени суток! Помогите решить, или намекните в какую сторону копать чтобы решить задачу. Задача: Составить программу для вычисления значения функции F(X) на отрезке с шагом h, результат предоставить в виде таблицы 1-й столбец которой значение аргумента, 2-й соответствие значение функции F(x)=x-sinx Поиском нашел эту программу, но она на Pascal, а я не C++ не Pascal не знаю... подробнее

Показать сообщение отдельно
Henxok
1 / 1 / 0
22.12.2009, 07:17  [ТС]     программa с массивом
Спасибо огромное,а не могли бы Вы комментарий в строчках указать,мне просто объяснить надо программу,а я тут половину не понимаю)

Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование