Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Возможно ли написать свой класс 2д графики? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ создание класса в С++ , простейшее задание http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread823398.html
Помогите создать класс по условию... Тип «Вариант распыление» определить как перечисление (enum) со значениями полей «брус», «доска необрезной», «доска обрезная», «рельс». Тип «древесина» определить как класс, содержащий: - Закрытые поля с породой дерева в виде символьной строки произвольной длины и целого типа с влажностью и плотностью древесины; - Все функции реализовать в соответствии...
C++ Конструктор инициализации, конструктор копирования, деструктор Я сделал почти задание по перегрузке операторов. Осталось одно, тоесть три: конструктор инициализации, конструктор копирования, деструктор. Я толком нешарю зачем мне они, и без них все работает, но раз надо так надо. Напишите ети конструкторы к моему коду, а то я просто непомаю зачем их писать, и следовательно как их писать. #include <iostream> #include <conio.h> #include <string.h> using... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread823391.html
C++ Составить и отладить резидентную программу часы (C++)
Составить и отладить резидентную программу часы, которая выдает в нижнем левом углу экрана текущее значение времени в числовой форме. помогите!
C++ Повторное выполнение цикла
#include <stdio.h> #include <conio.h> #include <locale.h> #include <iostream> int main() { setlocale(LC_ALL, "rus"); int n,m,**mas, j,i,k; puts("Введите N:");
C++ Перерыв цикла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread823337.html
Как сделать чтоб при некой ситуации(некая переменная == 0) даная итерация цикла(while(true)) прервалась, и началась следущая?
C++ Поменять слова местами Задача такая: Поменять слова в сообщении по принципу: первое с n/2+1 словом, второе с n/2+2 словом, i-тое с n/2+i словом и т.д (n-число слов в предложении). (тема: строки) Алгоритм по сути простой но у меня возникли трудности с его реализацией. Вот как я его себе представляю: Нужно в цикле из строки сделать массив слов: 1. Найти первое вхождение пробела и запомнить его позицию. 2.... подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
230 / 186 / 7
Завершенные тесты: 1
31.03.2013, 03:15     Возможно ли написать свой класс 2д графики?
Цитата Сообщение от Вальдемар Посмотреть сообщение
А что, это так трудоёмко?

Добавлено через 33 минуты
Я несобираюсь писать целую библиотеку, а хочу только понять принцеп работы все этой структуры.
Ведь непонятно как всё происходит в ОПЕНАХ и ДИТИКТАХ - пишу незная что, смекаешь!
Ты от пишешь и не знаешь, что да? Так это тоже самое, что ты смотришь телевизор, а не знаешь как он работает внутри. Знать тебе это не нужно лишним будет.

Не заморачивайся. Оно те нафиг знать не нужно.

Добавлено через 4 минуты
мб можно свой класс сделать как бы обертку используя опенжл или диретикс

Добавлено через 42 секунды
Да не может быть а так лучше делать

Добавлено через 2 минуты
он видеш простую графическую систему я делал Простая графическая система и то чо попало делал, там я как бы пиксел это символ использовал, а нормальную ты фиг сделаешь.

Добавлено через 3 минуты
Так что нафиг нада свое это гамно. Используй готовые решения - наработки групп программистов.

Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование