Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заменить все элементы четных строк матрицы их квадратами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ сгенерировать массив целых чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread823552.html
написать программу позволяющую сгенерировать массив целых чисел а1...а10 со значениями от 0 до 40 В массиве а1...а10 поменять местами наибольший элемент и элемент с номером m, где m<10 и задается получателем Плиз срочно надо
C++ Где ошибка? Программа моделирования работы банкомата (пример из книги, почему-то есть ошибка), если надо могу страницы из книги выложить чтобы сверить #include <iostream> #include <ctime> #include <cstdlib> #include "queue.h" const int MIN_PER_HR = 60; bool newcustomer (double x); //это новый клиент? int main () { using namespace std; srand (time (0)); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread823534.html
Вращение кубика вокруг начала координат C++
В общем следующая проблема: кубик должен крутиться вокруг начала координат, но он странно искажается и "убегает". Помогите пожалуйста. Делал через матрицы поворота. #include <iostream> #include <TxLib.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> double a=3.1415/90;
Как программно вызвать BSOD? C++
Привет Собственно вопрос в названии темы: как сделать универсальный код, вызывающий BSOD на WinXP-Win7 или же как сделать фальшивый БСОД: просто картинка на весь экран, чтобы невозможно было вызвать диспетчер и прочее и закрыть картинку с БСОДом?
C++ Литература для графического интерфейса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread823475.html
Здравствуйте, у меня есть вопрос. Вот объясните, например я изучаю С++, но там консольные приложения, а как потом писать оконные? Как можно выучить их? Какая то литература есть или что? Просто я не понимаю в WinForms всякие System. и тд. Объясните пожалуйста, как это все учится. Добавлено через 1 минуту Или для большего понимания лучше С# изучить?
C++ Сетевые библиотеки для DOS Доброе время суток, знает ли кто-нибудь библиотеки(C++) для работы в сети под дос(и если да, то заодно инструкции к ним), необходимо написать программу для отправки сообщения на e-mail, следовательно необходимо осуществить передачу данных по протоколу smtp. И еще один вопрос, если кто-то работал(ет) с ms-dos или freedos, объясните как в принципе подключиться к сети, зная логин и пароль от... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tsin
419 / 395 / 108
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 3
31.03.2013, 11:37     Заменить все элементы четных строк матрицы их квадратами
VILENA13,
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <iostream>

const int n = 4;

using namespace std;
void main()
{
    int A[n][n];
    for(int i = 0; i < n; i++)
        for(int j = 0; j < n; j++)
            cin >> A[i][j];

for(int i = 1; i < n; i=i+2)
        for(int j = 0; j < n; j++)
            A[i][j] *= A[i][j];
}

Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование