Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Где ошибка? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вращение кубика вокруг начала координат http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread823493.html
В общем следующая проблема: кубик должен крутиться вокруг начала координат, но он странно искажается и "убегает". Помогите пожалуйста. Делал через матрицы поворота. #include <iostream> #include <TxLib.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> double a=3.1415/90;
C++ Как программно вызвать BSOD? Привет Собственно вопрос в названии темы: как сделать универсальный код, вызывающий BSOD на WinXP-Win7 или же как сделать фальшивый БСОД: просто картинка на весь экран, чтобы невозможно было вызвать диспетчер и прочее и закрыть картинку с БСОДом? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread823483.html
Литература для графического интерфейса C++
Здравствуйте, у меня есть вопрос. Вот объясните, например я изучаю С++, но там консольные приложения, а как потом писать оконные? Как можно выучить их? Какая то литература есть или что? Просто я не понимаю в WinForms всякие System. и тд. Объясните пожалуйста, как это все учится. Добавлено через 1 минуту Или для большего понимания лучше С# изучить?
C++ Сетевые библиотеки для DOS
Доброе время суток, знает ли кто-нибудь библиотеки(C++) для работы в сети под дос(и если да, то заодно инструкции к ним), необходимо написать программу для отправки сообщения на e-mail, следовательно необходимо осуществить передачу данных по протоколу smtp. И еще один вопрос, если кто-то работал(ет) с ms-dos или freedos, объясните как в принципе подключиться к сети, зная логин и пароль от...
C++ Нужно чтобы принимал минус перед нулем http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread823461.html
Если ввести -00043 то работает, а вот если -000000000000000000000000000005353 то нет, потому что берет минус и первые 16 нолей и пишет что больше 16 символов. Как сделать чтобы он так же отбрасывал нули но принимал минус?(Если ввести без минуса то нули отбрасываются и все работает)Вот код: #include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <locale.h> char * d(char * s) { ...
C++ Двойная диспетчеризация :) Здорова! Я тут от пытаюсь понять такое понятие взаимодействия классов или хз как назвать, вообщем что такое двойная диспетчеризация. Так сказать. 4 статьи как бы так бегло прочитал но никак нимогу врубиться, что это такое. Кто может простыми словами объяснить, что это такое? Добавлено через 49 секунд Щас голова тяжолая фиг шо варит :) Добавлено через 1 минуту И еще хочу попытаться... подробнее

Показать сообщение отдельно
Friday
ну и долго меня небыло...
61 / 57 / 8
31.03.2013, 13:18     Где ошибка?
Цитата Сообщение от tramp_1-3 Посмотреть сообщение
Это, конечно, хорошо, но что вы скажете насчет непосредственно вопроса?
странно...
Миниатюры
Где ошибка?  

Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование