Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск Алгоритма - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Командная строка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread824022.html
Помогите пожалуйста с программой. Объясните, как работать с командной строкой через с++? Задание таково: - В командной строке задаются числовые значения. Вывести среднее арифметическое для всех чисел (нечисловые аргументы игнорировать). И вопрос: 1. Как вывести на экран копию командной строки? Я нашел только что-то вроде int main(int argc, char *argv) { ...
C++ Возврат значения через параметр функции Пишу функцию,которая должна создавать динамическую матрицу,а затем возвращать ее через параметр. Правильно ли я понимаю,что для этого надо реализовать ее так: void CreateMatrix(int** &matrix,int size) { matrix = new int* ; if(!matrix) return; for(int i = 0;i < size;i++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread824019.html
Как получить и установить свойства файла C++
Всем привет. Собственно нужен метод который получает путь файла (изображения) и может узнать в свойствах автора файла (Authors) а также оценку. Также нужно установить оценку этого изображения. Есть такая возможность? P.S. По сути технология (консоль, WinAPI и т.д.) не важна, т.к. я буду этот код впихивать в неуправляемый код на .Net.
Файлы. Считать с файлового документа студентов с датой рождения,отсортировать по возрасту и записать... C++
Здравствуйте,помогите с программой,с виду все правильно,но выдает непонятный результат. Задание : Считать с файлового документа студентов с датой рождения,отсортировать по возрасту и записать в другой текстовый документ. Возможно не правильно веду считывания с файла. Содержимое файла: Sasha 14 9 1991 Pasha 3 7 1991 Andrу 6 1 1990 Kosty 8 11 1992 Polik 2 7 1991 #include <iostream>...
C++ Найти произведение ряда http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread823988.html
Задача предполагает применение оператора цикла for языка программирования С++.(без массивов!) Сложно кажется!!!
C++ Найти сумму ряда Задача предполагает применение оператора цикла while языка программирования С++.(Без массивов). Вообще интересная так задача!!Будьте добры,кому не сложно! подробнее

Показать сообщение отдельно
Bambucha
0 / 0 / 0
31.03.2013, 18:41     Поиск Алгоритма
Ребят помогите с прогой для расчета алгоритма выпадения чисел,нужно просчитать =>число, я уже все перепробывал ну никак не выходит,в пример приведу 10 выпавших чисел
17,6,35,19,30,14,33,24,30,19---Это не просто рандом!
Были предположения ,что там что то на подобе этого
R=n1*n2/n3^n4

При этом:
R - конечное число на кубике
n1 - случайное число, определённой последовательности, задаётся статически, например последовательность из 10-ти чисел.
n2 - аналогично
n3 - --\\--
n4 - --\\--

ну и ставим последовательность

n1 - 45; 69; 32; 854; 298; 1; 78; 297; 37; 467
n2 - последовательность
n3 - последовательность
n4 - последовательность

при этом даёться параметр if - если число больше 20, то оно делиться например на 2 или на три, или на любое другое число какое взбредет в голову создателю алгоритма, потом если число разделилось задаёться параметр отсекающий дробную часть в большую или меньшую сторону и убирающий знак минус если таковой вдрук получиться.
Заранее спасибо
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование