С Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Литература для графического интерфейса - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Сетевые библиотеки для DOS http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread823472.html
Доброе время суток, знает ли кто-нибудь библиотеки(C++) для работы в сети под дос(и если да, то заодно инструкции к ним), необходимо написать программу для отправки сообщения на e-mail, следовательно...
C++ Нужно чтобы принимал минус перед нулем Если ввести -00043 то работает, а вот если -000000000000000000000000000005353 то нет, потому что берет минус и первые 16 нолей и пишет что больше 16 символов. Как сделать чтобы он так же отбрасывал... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread823461.html
Двойная диспетчеризация :) C++
Здорова! Я тут от пытаюсь понять такое понятие взаимодействия классов или хз как назвать, вообщем что такое двойная диспетчеризация. Так сказать. 4 статьи как бы так бегло прочитал но никак нимогу...
Матрица переходов. Транслятор C++
Здравствуйте! Пишу курсовик (транслятор с языка С на язык ASM). Подскажите пожалуйста как правильно пользоваться сей вещью (матрица переходов), ибо в методичке ничего толкового не написано. ...
C++ Вывод результата нажатием кнопки Esc http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread823439.html
Не буду писать условие задачи, проблема заключается в том, что при нажатии клавиши Ecs, необходимо выводить результат работы программы. Полагаю, что нужно использовать оператор getche(), только я не...
C++ Является ли граф деревом Суть задачи заключается в том, что нужно проверить граф, является ли он деревом. Граф является деревом, если граф - связный и в графе отсутствуют циклы. Проверку на связность я осуществляю с помощью... подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Ушел
Эксперт CЭксперт С++
13558 / 7708 / 872
Записей в блоге: 3
Завершенные тесты: 1
31.03.2013, 20:02
Цитата Сообщение от Sabnik18 Посмотреть сообщение
Как изучить .NET под С# или это уже в самих книгах по С# написано в отличие от С++?
Во-первых, C# создавался специально для работы с .Net, в отличии от приспособления C++ к .Net.
Изменили в корни C++, получили вообще новый и идиотский "хороший" язык - C++/CLI
Чем C++ будет лучше чем С# в написании оконных приложений?
Ничем. Все зависит только от Вас и от технологий, который использовать. В C# - это WFA, в C++ у Вас есть выбор как и с помощью чего писать.
C# "сильнее" Delphi"? Просто в Delphi там сразу форма и кода немного, но он понятен, а в С# его больше и он непонятен или же эти языки одинаковы?
Сравнивать эти языка нет смысла - языки разного круга.
В C++ например какие-тo System писать надо, в С#
В C++ не надо. В C++/CLI нужно пространство System.
Я очень хочу писать оконные приложения на языке семейства С.
C# и C++/CLI - Это .Net-овские языки и как таковые относятся к Си только по названию и схожему синтаксису. А так вообще надо было их по другому обозвать, ибо ничего общего с Си они более не имеют.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование