Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти ошибку (Вычисление функции с помощью разложения в ряд) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ массив объектов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread816450.html
добрый вечер всем. Возникла такая проблема - необходимо создать массив деков символов. Я хочу создать пустой объект - нулевого размера. а затем подавать на вход размер. Только не могу сообразить как правильно это сделать. Вот код. подскажите пожалуйста где ошибка. При попытке собрать проект студия говорит, что я пытаюсь переопределить значение по умолчанию в конструкторе. У Лафоре ничего...
C++ Обращение к строкам файла по ее номеру К примеру есть файл file.txt, написанный в текстовом редакторе, с таким содержанием The quick brown fox jumps over the lazy dog. Jackdaws love my big sphinx of quartz. The five boxing wizards jump quickly. Можно ли как-то обратиться по номеру строки, чтобы вывести ее на экран. Я понимаю, что нужно использовать seekg, read те char out; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread816427.html
C++ Диапазоны значений перечислителей
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Для чего нужны диапазоны значений перечислителей, если самим перечислителям соответствуют только те значения, которыми они инициализированы при объявлении? Поначалу, когда я читал, упустил этот момент и подумал, что на перечислитель будет указывать любое значение его диапазона, тогда полезность его очевидна (особенно при выборе диапазонов с...
Создать класс [B]TreeChar[/B], для работы с элементами двоичного дерева C++
Создать класс TreeChar, для работы с элементами двоичного дерева ASCII-символов. В качестве членов-данных рекомендуется брать элементы самоссылочной структуры следующего вида: struct Node { char data; Node *LeftPtr, *RightPtr; }; где LeftPtr и RightPtr адрес левого и правого узла, соответственно. Определить в этом классе функции-члены класса, обеспечивающие: заполнение дерева,...
C++ fastcall & inline http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread816405.html
Здравствуйте, я бы хотел спросить когда нужно использовать эти комманды. Когда использовать inline я примерно знаю: когда функция маленькая и используется очень часто. То, что fastcall перемещает аргументы не в стек, а сразу в регистры знаю. fastcall нужно использовать когда много аргументов? И есть ли смысл вообще так стремится к оптимизации, если компилятор сам знает что нужно оптимизировать?
C++ MPLAB Ребята кто нибудь работает в программе MPLAB на базе микроконтроллера PIC 16F84???? подробнее

Показать сообщение отдельно
valenti2
0 / 0 / 0
31.03.2013, 20:33  [ТС]     Найти ошибку (Вычисление функции с помощью разложения в ряд)
Ты вывел итератор почленно, циклом при an не меньше погрешности
Верно?

upd/ или вопрос был про функцию an?

Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование