Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подсчитать количество пар символов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ unable to match function definition to an existing declaration http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread824208.html
возникают ошибки, природа которых не слишком понятна: 1)в специализации функции FindEl показывает ошибку с таким текстом:"unable to match function definition to an existing declaration" 2)показывает ошибку, якобы не хватает ; и не распознает шаблонный тип в функции Clone #ifndef _TREE_defined_ #define _TREE_defined_ #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; template...
C++ Циклы: нарисовать прямоугольник из звездочек с диагоналями Помогите,пожалуйста!Нужно с помощью циклов нарисовать прямоугольник из звездочек с диагоналями.Спасибо! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread824184.html
C++ Передача масива в функцию
Каким способом можно передать массив в функцию?
C++ Эта программа безвредна?
Есть один человек, который утверждает, что данная программа не делает ничего, кроме как автоперехода по ссылкам, указанным в файле url.txt. Но у меня есть сомнения, вдруг это какой-нибудь вирус? /* Программа для автоматического открытия ссылок */ #include <iostream> #include <string> #include <fstream> #include <cstdlib> #include <sstream> #include <algorithm> #include <functional> ...
C++ Считывание из текстового файла в строку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread824169.html
Всем доброго вечера. Кто бы мог помочь мне в написании программы. К сожалению, в си++ я совсем чайник и была бы очень благодарна,если кто-нибудь помог бы мне. Задача: Исходный файл с текстом "Война и Мир",текст разбит на строки. Необходимо,чтобы программа вынимала по одной строке и записывала в другой файл. Каждая строка шифруется ключом large. Прошу прощения, если такой вопрос уже задавался.
C++ Интеллект бота в игре "Покер на костях" Вот правила Необходимо так же 5 кубиков. Цель игры: составить наиболее выгодную покерную комбинацию из пяти игральных костей. Количество игроков может быть любым, но лучше всего, если число играющих не будет превышать пяти. Каждый игрок кидает одну игральную кость, чтобы определить очерёдность ходов. Начинает тот у кого выпала старшая кость. Каждый игрок кидает все пять игральных костей, после... подробнее

Показать сообщение отдельно
Hamit
31.03.2013, 20:53     Подсчитать количество пар символов
Задача:
Подсчитать количество пар букв в строке, вывести ввиде массива двумерного.
Пример:
"Здесь какая то строка, желательно считать из файла";
вывод:
"аб"=0;
....
"зд"=1;
"де"=1;
..
"ла"=2;
....
и тд.

Проблема:
не могу связать индексы двумерного массива с символом 1 и символом 2.. Помогите пожалуйста
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование