Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

viewTable выбор и переход на окно - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Жесты http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread823394.html
Доброго времени суток, открываю такую очень интересную тему, как реализовать жесты на айфоне типа как на айпаде что бы при жесте с лева на право выдвигалась менюшка на немного меньше чем пол экрана что-то типа как приложение для вконтакте если кто понимает о чем я, когда создаешь проэкт для айпада там он стандартным шаблоном идет, пытаюсь переделать под айфон чет туго получается :(
Программирование iOS/iPhone Template DialPad Всем привет Хотел спросить, не много искал в инете, но или инфа за деньги или не точная попадается. Как мне реализовать темплейт для написания софтфона. интересуют объекты dialpad etc. Стоит выбрать какой-нибудь дифолтный темплейт в xcode или выбрать пустой и самому все контроллеры прописывать, а так же прописывать с нуля dialpad, кажду клавишу описывать? по крайней мере так я ее вижу.... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread821781.html
Как переписать приложение на компьютер и возможно ли это? Программирование iOS/iPhone
Есть огромное кол-во приложений и игр на разных платформах,но большинство игр нельзя поиграть(так как не обладаешь платформой android,IOS,Windows mobile.Приложения бывают очень качественными что даже хочется самому поиграть на компьютере.Вот вопрос можно ли приложения переписать на компьютер и возможно ли это?И какой язык для этого требуется.
Системное и прикладное программирование, ваше мнение Программирование iOS/iPhone
Всем привет ! Я студент первого курса, поступил в Киев на программную инженерию. Знаю С/С++ . Был приглашен знакомым на курсы (по тем же плюсам) в одну хорошую фирму. И так выпало, что на курсы ходят уже 22-26 летние, с неким опытом работы. Многие из них пошли на проект, где ведутся разработки под видеокарты АМД. То есть, на системное программирование. Меня же в перспективе больше привлекает...
Программирование iOS/iPhone Android vs iOS. Куда пойти работать стажером? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread819160.html
Добрый день. Возникла такая дилемма: есть возможность устроиться поработать стажером по iOS разработке прямо сейчас или позубрить Java под Android пару месяцев и пытаться устроиться куда-нибудь на более-менее полноценную должность. Что лучше, что более перспективно в плане разнообразия и кол-ва работы в ближайшие 5 лет на рынке труда?
Программирование iOS/iPhone Программирование ленты новостей на iphone Решил попробовать написать что то на ios, и задался целью написать для начало что то простенькое. Опыта в таких языках как си ранее небыло вот хотелось бы узнать, можно ли сначала написать на object c программу которая выводила бы новости с сайта, а потом уже купить мак и просто перенести свой код? На сколько сложно будет переносить и править код под ios? Ну и конечно же вопрос всех... подробнее

Показать сообщение отдельно
heroii2009
16 / 6 / 0
31.03.2013, 23:07  [ТС]     viewTable выбор и переход на окно
Цитата Сообщение от Vorona Посмотреть сообщение
наверное вам нужен следующий метод (для этого нужно стать делегатом таблицы)
Objective-C
1
- (void)tableView:(UITableView *)tableView didSelectRowAtIndexPath:(NSIndexPath *)indexPath
а вообще, посмотрите документацию по UITableView и к ней прилагающееся, а то будете тут каждые пять минут вопросы подобные задавать

так и не понял, на каком языке вы задали вопрос?
Objective -c

Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование