Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

на ваше рассмотрение - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Система счислений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread78052.html
составить программу для перевода чисел из одной системы счисления в другую
C++ Ребята, у меня не работает программа. Посмотрите Уплотнить заданную матрицу, удаляя из нее строки и столбцы, заполненные нулями. Найти номер первой из строк, содержащей хотя бы один положительный элемент #include <iostream.h> #include <windows.h> int **mas, n, m, i,j, y, temp; int main () { SetConsoleCP(1251); SetConsoleOutputCP(1251); cout<<"Введите количество строк массива: "<< endl; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread78043.html
C++ комплексное число
Определить класс описывающий комплексное число. Для класса перегрузить бинарный оператор * .Написать программу, в которой используется перегруженный оператор. Заранее спасибо)))
C++ Обработка элементов последовательности.надо дописать...
#include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream.h> long int OdinakCif(int N) { long int N_c=N; int count=0;int count_max=0; for(int i=0;i<10;i++) { while(N_c!=0) {if(N_c%10==i)
C++ Обработка текстовых и бинарных файлов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread78009.html
Текстовые №1. Создать два текстовых файла, слова, содержащиеся в обоих файлах одновременно, удалить из обоих файлов. Дополлнительных массивов и файлов не использовать. Бинарные №2.Выполнить упорядочивание информации в исходном бинарном файле (создать и ввести). Метод сортировки - любой. Дополлнительных массивов и файлов не использовать. Проги нужно реализовать на С, всем заранее благодарен...
C++ Векторы, работа с указателями Извиняюсь если такая была, в поиске не нашел, если укажете буду благодарен. Задача : Реализуйте следующее преобразование вектора : при формировании выходного вектора дублируются последовательные триады элементов исходного вектора. По примеру - 12345->123123456456 К сожалению свой код предоставить не могу, так как не знаю даже как подступиться. подробнее

Показать сообщение отдельно
STyDeNTuK
30 / 12 / 3

на ваше рассмотрение - C++

22.12.2009, 14:47. Просмотров 738. Ответов 13
Метки (Все метки)

СПАСИТЕ НАРОД, осталось очень мало времени ,а я нифига не понимаю

1.Найти сумму элементов геометрической прогрессии с указанными номерами.Для прогрессиии задаеться первый элемент и ее знаменатель.Нахождение элемента прогрессии с указанным номером реализовать в
виде функции, которая должна возвращать знасение о том, может ли быть найден такой элемент.

2.Вычислить все числа Фибоначчи до n-ого включительно , вывести их в обратном порядке.(Только не с помощью рекурсивной функции)
3.Найти элемент массива и его индекс, который по модулю максимально отстоит от среднего арифметического всех элементов массива.
4.Даны натуральное число N и целые числа а1,а2, .... , аN.Верно ли что максимальное из чисел ai превышает минимальное не более чем на 25.
5.Дано натуральное число. Установить, являеться ли последовательность его цифр при просмотре их слева направо упорядоченной по возрастанию.
6.Заполнить массив следующим образом:
12 24 ... 120
... ... ... ....
2 14 ... 110
1 13 ... 109
типа с каждой новой строкой число уменьшаеться на 1, а с каждым столбцом увеличиваеться на 12.
(троеточие это несколько чисел)

желательно с пояснениями, какая переменная что обозначает и когда что происходит

и как вывести двумерный массив в виде таблицы
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование