Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод слова, содержащего мин и макс количество символов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ на ваше рассмотрение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread78074.html
СПАСИТЕ НАРОД, осталось очень мало времени ,а я нифига не понимаю 1.Найти сумму элементов геометрической прогрессии с указанными номерами.Для прогрессиии задаеться первый элемент и ее знаменатель.Нахождение элемента прогрессии с указанным номером реализовать в виде функции, которая должна возвращать знасение о том, может ли быть найден такой элемент. 2.Вычислить все числа Фибоначчи до...
C++ Система счислений составить программу для перевода чисел из одной системы счисления в другую http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread78052.html
Ребята, у меня не работает программа. Посмотрите C++
Уплотнить заданную матрицу, удаляя из нее строки и столбцы, заполненные нулями. Найти номер первой из строк, содержащей хотя бы один положительный элемент #include <iostream.h> #include <windows.h> int **mas, n, m, i,j, y, temp; int main () { SetConsoleCP(1251); SetConsoleOutputCP(1251); cout<<"Введите количество строк массива: "<< endl;
C++ комплексное число
Определить класс описывающий комплексное число. Для класса перегрузить бинарный оператор * .Написать программу, в которой используется перегруженный оператор. Заранее спасибо)))
C++ Обработка элементов последовательности.надо дописать... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread78010.html
#include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream.h> long int OdinakCif(int N) { long int N_c=N; int count=0;int count_max=0; for(int i=0;i<10;i++) { while(N_c!=0) {if(N_c%10==i)
C++ Обработка текстовых и бинарных файлов. Текстовые №1. Создать два текстовых файла, слова, содержащиеся в обоих файлах одновременно, удалить из обоих файлов. Дополлнительных массивов и файлов не использовать. Бинарные №2.Выполнить упорядочивание информации в исходном бинарном файле (создать и ввести). Метод сортировки - любой. Дополлнительных массивов и файлов не использовать. Проги нужно реализовать на С, всем заранее благодарен... подробнее

Показать сообщение отдельно
FireFist
22.12.2009, 15:00     Вывод слова, содержащего мин и макс количество символов
Помогите пожалуста! У меня должен быть зачет по ОП, нужно выполнить простенькое задание на обычном С (не ++), а я с языком Си вобще незнаком, в основном на на Делфи все делал раньше.
В общем задание следующее: Нужно вывести слово, содержащее максимальное и минимальное количество символов, строку пользователь вводит с клавиатуры. Выполняется через c=getchar(). Еще хотелось бы чтоб с комментариями - очень хочу разобратся для себя. Заранее спасибо за помощь!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование