Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему не работает этот кусок программы? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не компилируется программа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread824482.html
Здорова! Не компилируется программа: #include <iostream> using std::cout; using std::endl; class class1 //базовый класс для class1 и class2 { public:
C++ Не могу разобраться с указателями(не понимаю сути освобождения памяти) Вот я тоже дуб в указателях... помогите пожалуйста кому не лениво... с горем пополам заработал Enter (ноуту пора в утиль), и вот (вопросы изложены в комментариях): #include <iostream> using namespace std; class TestResource{ private: int ResVar; int ResIndex; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread824474.html
Цикл на проверку введённых данных C++
Здравствуйте. Мне нужно проверить вводимые данные в двумерный массив. Всё бы хорошо, если бы на последнюю строчку ввода при правильном вводе программа бы не жаловалась. Пример: ввожу всё время 1 или 0, а на последней строке массива программа всё ровно пишет Please enter only 1 (full) or 0 (empty): Вот собственно сам код #include <iostream> #include <iomanip> #include <ctime> #include...
C++ Закрывается ехе-файл
Всем доброго время суток! Возникла такая дурацкая проблема, не могу разобраться. Пишу на 10й студии, обычное консольное приложение. Программа работает как надо, но когда запускаю ехе-файл из папки Debug, программа просто закрывается. (В конце стоит getch). Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.
C++ Поиск методом золотого сечения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread824461.html
Здравствуйте, вот задался целью написать поиск в большом массиве, с помощью метода золотого сечения: вернуть функция должна номер элемента в массиве, если он там есть, -1, в случае, если элемент попадает в нужный мне диапазон и -2, если он совсем мне не нужен. Но искать элементы он отказывается: все время возвращает либо -1, либо -2 :( int MainWindow::searchId(vector<node> *nodeVector,...
C++ Отобразить количество используемой динамической памяти С помощью средств мониторинга реализовать следующий функционал проги: 1. отобразить кол-во используемой дин. памяти перед объявлением дин. массивов и переменных. 2. отобразить кол-во используемой дин. памяти занятой дин. перем-и после исп. и обработки. 3. отобразить кол-во используемой дин. памяти после освобо-я дин. массивов и перем-ых. подробнее

Показать сообщение отдельно
ilizard
0 / 0 / 0
01.04.2013, 05:44  [ТС]     Почему не работает этот кусок программы?
alsav22, вот полный текст программы... Но по моему все дело в этом кусочке
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
#include <cstdlib>
#include <iostream>
#include <conio.h>

using namespace std;

int c[15],arr[15], i,a,d;
int b = 330;
int main()
{ a=b;
 cout << a << '\n';

if (a>0) cout << "0/";

for ( i=0;i<14;i++){
    c[i]= a%2;
    a = a / 2;}
for (i=14; i>0; i--)
    cout << c[i-1];

//задание 2
for (i=0;i<14;i++){

if (c[i]==0) 
   c[i]=1;
     else 
      c[i]=0;
}
for (i=14;i>0;i--)
   if (c[i]==0) c[i]=c[i]+1;

cout << '\n'<< "1/";

for (i=14; i>0; i--)
    cout << c[i-1];

getch();}

Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование