Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C++ Геометрические фигуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread824654.html
Доброго времени суток, господа. Возник вопрос. Подскажите, какие функции в с++ используются для рисования простейших геометрических фигур. А то сейчас ищу и ничего не могу найти. Заранее спасибо.
C++ Написать алгоритм (матрица. Найти максимальный по модулю элемент матрицы. Переставить строки и столбцы) Помогите пожалуйста. Задана матрица размером (n x n). Найти максимальный по модулю элемент матрицы. Переставить строки и столбцы матрицы таким образом, чтобы максимальный по модулю элемент был... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread824649.html
C++ Бинарное дерево поиска C++
+Доброго времени суток! У меня есть задание:создать картотеку,в ней указать тип магазина,номер магазина,ключ,и адрес магазина.Такое задание было предыдущи,только там нужно было сделать этос помощью...
C++ Проверить существование данных и посчитать количество данных (стек)
привет. изучаю стеки на c++ . в интернете наткнулся на данный пример: #include <iostream.h> /*НАША СТРУКТУРА*/ struct List { int x; //информационный элемент List *Next,*Head; //Голова...
C++ Транспортная задача(метод минимального элемента) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread824639.html
Здравствуйте! Нужно написать задачу, которая методом минимального элемента составит опорный план для транспортной задачи. Не получается чёт, можете посмотреть, помочь? void __fastcall...
C++ Реализация списка + Шаблоны классов Всем добрый день, есть не большая проблема с реализацией списка с помощью шаблонов класса. Далеко не профи я :) Тоже самое смог сделать просто классом, а вот с этим сложнее. #include <cstdlib>... подробнее
Vourhey
Почетный модератор
6493 / 2268 / 185
01.04.2013, 13:14 0

удаление указателя

01.04.2013, 13:14. Просмотров 1717. Ответов 31
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Tiva Посмотреть сообщение
квадратные скобки ставятся из эстетической манеры "хорошего тона" программирования, чтоб было видно, что освобождается память из под массива, но запись delete a и delete[] a равносильны
ай-ай-ай...

Вернуться к обсуждению:
удаление указателя
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
01.04.2013, 13:14
Готовые ответы и решения:

Удаление указателя
Доброго времени суток! Возник вопрос: безопасно ли таким способом удалять...

Удаление указателя на матрицу
Здравтвуйте есть фу-я удаления матрицы void DeleteMatrix(double **obj)...

Удаление указателя на объект класса
Что-то ни как не могу разобраться, где у меня ошибка?! Ниже приведен фрагмент...

Удаление и создание указателя в игре
Добрый вечер. Долгое время сижу с кодом, не придет в голову: Нужно, чтобы при...

Удаление указателя, в классе не содержащем объекта
Подскажите, в классе объявляю указатель на объект, сам объект создан в не этого...

31
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование