Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

время передачи файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Где почитать о работе с большими числами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread825209.html
Добрый день! Интересует возможность представлять большие числа, то есть такие, которые не помещаются в стандартные типы данных. Где про это можно почитать? Заранее спасибо.
C++ Написать функцию для вычисления тангенса Написать функцию для вычисления тангенса. Найти ctg(0,9), ctg(0,1), ctg(-0,9), используя формулу Y=cos(x)/sin(x). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread825203.html
C++ Результат работы фрагмента!
Здраствуйте!Помогите пожалуйста с решением задачки...говорят простая, но я не бум-бум в програмировании.Вообщем суть в том, что надо написать результат фрагмента,как я понял, что будет выводится на экран...Заранее большое спасибо! int j=5, j=6; char a,b; Добавлено через 6 минут блин, пост не успел отредактировать,вот задание: Задание:Каков результат работы фрагмента? int j=5, j=6; char...
Посчитать количество попарно не изоморфных графов,содержащих не более 4-х вершин C++
Помогите написать прогу:"посчитать количество попарно не изоморфных графов,содержащих не более 4-х вершин"
C++ Пишу эмулятор контроллера управления светом. Не могу найти ошибку в коде http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread825128.html
Доброго времени суток. Помогите найти ошибку.Компилятор выдаёт вот это: 1>Программа управлением света.(ConsoleVersion).obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "public: bool __thiscall Lcontroller::OffAll(void)" (?OffAll@Lcontroller@@QAE_NXZ) в функции _main 1>Программа управлением света.(ConsoleVersion).obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ...
C++ Visual c++ OpenMP суммирование числе с плавающей точкой Здравствуйте. Например, я хочу посчитать скалярное произведение вещественных векторов с использованием OPenMP: #pragma omp parallel for reduction(+:sum) for(int i = 0; i < size; i++) { sum = a * b; } Могут ли возникнуть ошибки суммирования результатов работы потоков (reduction)? Компенсирует ли OpenMP такие ошибки? подробнее

Показать сообщение отдельно
2e1773ce
6 / 6 / 0
01.04.2013, 20:43     время передачи файла
Передаю файл через сокеты , как сделать таймер , показывающий сколько времени осталось до конца передачи файла?
Есть размер файла , передача идет по 100 байт(gone).
ОставшеесяВремя=Размер/ПереданоЗа1Сек.
Как определить сколько передалось за секунду?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
 f = fopen(strFileDir,"rb");
while(!feof(f))
     {
        symbols=fread(bufer,1,100,f);
        siZe=ftell(f);
        gone+=send(s_Connect,bufer,symbols,0);
     }
fclose (f);
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование