Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Бинарное с рекурсией - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Потоковый сервер на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread825422.html
Добрый день. Стала задача написать сервер на плюсах (под линукс). Признаться, данный язык только начал осваивать, поэтому могу показаться совсем уж нубом (за что прошу больно не пинать :) ). Итак, задача: 1. Реализация потокового (pre-thread) сервера на С++ под Linux (GNU) 2. В данном случае не оговариваются действия сервера (его логика - это сам осилю), а только грамотное построение модели...
C++ Составить две программы, первая из которых вводит составные части структуры данных Составить две программы, первая из которых вводит составные части структуры данных, приведённой в индивидуальном варианте, как десятичные числа и формирует из них заданную упакованную структуру как 16-ричное число. Вторая программа вводит упакованную структуру как 16-ричное число и выводит значения отдельных её составных частей как десятичные числа. Программы должны быть офорлены как решение с... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread825421.html
Сигнал аналогового входа в С++ C++
Можно ли при помощи сигнала аналогового входа микрофона запустить какое-то действие в консольном c + +. Если возможно, то как это реализовать? Какие библиотеки подключать?
C++ лексический анализ
Добрый вечер всем. У меня такая проблема: мне надо разобрать строку на запчасти. Смысл такой - с клавиатуры вводится многочлен, его надо разобрать на мономы, и сложить их в массив, они нужны мне будут для последующей работы. разобрать вроде получилось, а вот как эти кусочки сложить в массив - пока непонятно. Вот код - подскажите пожалуйста где я опять накосячил. точнее говоря это черновик кода....
C++ Указатели и разадресация http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread825408.html
Программа осуществляет поиск файлов и их сортировку. В массив, хранящий атрибуты найденных файлов заносятся адреса атрибутов а не нужная мне инфа(насколько я понял). Помогите плз,третий вечер сижу... #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include "stdlib.h" #include "io.h" #include "time.h" #include "cstringt.h" #include "iostream" #include "iomanip" #include <fstream>
C++ Осуществить поиск комбинации с клавиатуры Осуществить точный поиск заданной с клавиатуры произвольной последовательности символов (строки) в файле Input.txt. Вывести на экран и в файл Output.txt искомую строку, количество совпадений, а также номер строки и столбца (позиции символа в строке), в которых находится первый символ совпадения. Программа должна обеспечивать многократный поиск, т.е. по окончании процесса поиска повторно... подробнее

Показать сообщение отдельно
BumerangSP
4283 / 1405 / 121
Записей в блоге: 3
01.04.2013, 23:44     Бинарное с рекурсией
 Комментарий модератора 
Запрещено размещать задания в виде картинок и других файлов с их текстом. Перепечатайте.
Запрещено создавать темы с множеством вопросов во всех разделах, кроме разделов платных услуг. Один вопрос - одна тема.

Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование