Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Для тех кто имеет опыт по ОПП - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Win32 идентификатор HWND не определен http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread825329.html
Очередной глупый вопрос. Я так понял, не хватает include вот список моих: #include "stdafx.h" #include "Win32Project5.h" пишу HWND hwndButton = CreateWindow ругается, что Win32 идентификатор HWND не определен и еще вопрос, на чем проще сделать UI приложение - на CLR или Win32?
C++ нужно описать подпрограмму Change заменяющую массив Может кто помочь с программой плиз...буд оч. благодарен! Описать подпрограмму Change, заменяющую в массиве целых чисел A размером N элементы, большие числа X на это число. С помощью этой подпрограммы изменить массивы A, B, C размерами NA, NB, NC чисел XA, XB, XC соответственно. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread825327.html
C++ Перечислить все последовательности из n нулей, единиц и двоек, в которых никакая группа цифр не повторяется два раза подряд (нет куска вида XX )
Перечислить все последовательности из n нулей, единиц и двоек, в которых никакая группа цифр не повторяется два раза подряд (нет куска вида XX ). Проблема такая: у меня все выводимые последовательности состоят из двух элементов, но ведь могут быть последовательности состоящие из трех, четырех и тд элементов, в которых нет двух одинаковых элементов подряд, а вот как это реализовать я не знаю....
Выяснить, можно ли добавить в последовательность цифры и знаки арифметических действий C++
1. Дана последовательность из N круглых, квадратных и фигурных скобок. Выяснить, можно ли добавить в неё цифры и знаки арифметических действий так, чтобы получилось правильное арифметическое выражение. Ограничения: 1 <= N <= 100 000. Ввод: В первой строке находится число скобок N, во второй - N символов из набора (, ), , {, }. Вывод: Выводится слово "Yes", если получить правильное...
C++ Программа, которая формирует список L, включив в него по одному разу элементы... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread825307.html
Не могу решить задачу, компилирует но вылетает: Составить программу, которая формирует список L, включив в него по одному разу элементы, которые входят в один из списков L1 и L2, но в то же время не входят в другой. # include <iostream.h> # include <string.h> struct List {int data;List *next; };
C++ объясните пожалусто каждый пункт Реализовать программу демонстрирующую решение поставленной задачи. Необходимо соблюсти условия перечисленные ниже. 1. Ввод исходных данных и вывод результата на экран производить в основной программе, решение задачи осуществлять в созданной функции. 2. Не применять индексированных переменных для доступа к элементам массивов, а использовать разыменование указателей. 3. Вызывать функции через... подробнее

Показать сообщение отдельно
_Alexander
12 / 12 / 1
02.04.2013, 10:05     Для тех кто имеет опыт по ОПП
ИМХО, в двунаправленном списке в классе Iteem должны быть объявлены указатели на предыдущий и последующий элементы

Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование