Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

pull to refresh - Программирование iOS/iPhone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Не получается задать contentSize http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread825470.html
Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой, когда в UITextView необходимо сделать отступ текста. Делаю это с помощью ; Соответственно после этого съезжает весь текст, но эти же 20 пх смещаются вправо и появляется горизонтальный скроллинг. Чтобы от этого избавится, я пытаюсь задать contentSizе в ширину меньше на эти же 20 пх. Попытки сделать так: myTextView.contentSize = CGSizeMake(300,...
Программирование iOS/iPhone Работа с экраном Доброго времени суток пользователям и посетителям этого форума. Буквально недавно заинтересовался в некоторых особенностях программирования под iOS, если быть более точным то в возможностях работы с экранами устройств iPhone и iPad. Цитируя Вики: Проекционно-ёмкостные экраны Конструкция и принцип работы На внутренней стороне экрана нанесена сетка электродов. Электрод вместе с телом... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread824942.html
Программирование iOS/iPhone viewTable выбор и переход на окно
Доброго вреемни суток, стокнулся с проблемой, у меня есть тайбл вью который заполняется динамически с массиви, при нажатии переходин о форму и там выполняется уже код той формы, а вот у меня вопрос как сделать что бы при выбори к пермеру 1 ячейки шло на первую форму, выборе 2 ячейки на 2, у меня просто всего 4 ячейки там, а кнопками меня не охота
Программирование iOS/iPhone Жесты
Доброго времени суток, открываю такую очень интересную тему, как реализовать жесты на айфоне типа как на айпаде что бы при жесте с лева на право выдвигалась менюшка на немного меньше чем пол экрана что-то типа как приложение для вконтакте если кто понимает о чем я, когда создаешь проэкт для айпада там он стандартным шаблоном идет, пытаюсь переделать под айфон чет туго получается :(
Программирование iOS/iPhone Template DialPad http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread821781.html
Всем привет Хотел спросить, не много искал в инете, но или инфа за деньги или не точная попадается. Как мне реализовать темплейт для написания софтфона. интересуют объекты dialpad etc. Стоит выбрать какой-нибудь дифолтный темплейт в xcode или выбрать пустой и самому все контроллеры прописывать, а так же прописывать с нуля dialpad, кажду клавишу описывать? по крайней мере так я ее вижу....
Программирование iOS/iPhone Как переписать приложение на компьютер и возможно ли это? Есть огромное кол-во приложений и игр на разных платформах,но большинство игр нельзя поиграть(так как не обладаешь платформой android,IOS,Windows mobile.Приложения бывают очень качественными что даже хочется самому поиграть на компьютере.Вот вопрос можно ли приложения переписать на компьютер и возможно ли это?И какой язык для этого требуется. подробнее

Показать сообщение отдельно
mobidevelop
182 / 182 / 3
02.04.2013, 12:22     pull to refresh
Обычно делают loading cell. Т.е. когда у датасорса спрашивают кол-во строк, он возвращает на одну больше, чем есть данных. А когда последняя ячейка появляется на экране, запускается подкачка очередной страницы данных.

Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование