Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести на экран предложения, состоящие из заданного количества слов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужно написать программу в Си, используя структуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread78137.html
Помогите пожалуйста решить. Не знаю что делать дальше, после описания структуры База данных таксомоторного парка Каждый автомобиль характеризуется набором параметров ( марка, регистрационный номер, дата тех. осмотра, расход топлива на 100 км, пробег, водитель). Каждый сотруд ник (водитель) также характеризуется параметрами (самостоятельно). Необходимо так же хранить информацию о затратах на...
C++ Выручите! Несложное задание Как найти номер первой из строк содержащий хотя бы один положительный элемент? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread78136.html
Дописать программу...ошибка( C++
Задание:Найти число последовательности, у которого количество одинаковых цифр максимально? надо просто написать коменты к программе,ато я вообще ноль в програмировании,прост остался последний зачёт,помогите кто может,спасибо! #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream.h> long int OdinakCif(int N) { long int N_c=N; int count=0;int count_max=0;
C++ Как можно узнать размер выделенной динамической памяти, на которую ссылается указатель a?
Скажем я в какой-то момент выделяю память под массив: int *a = new int ; затем память может изменяться как-то и конечный размер мне не известен. Как можно узнать размер выделенной динамической памяти, на которую ссылается указатель a?
C++ Сортировка методом квадратичной выборки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread78112.html
Сортировка методом квадратичной выборки. Массив, состоящий из М элементов, разбивают на SQRT(M) групп по SQRT(M) элементов в каждой. В результате сплошного просмотра в каждой группе находят и заносят в рабочие переменные элементы с наименьшими значениями. Затем просматривают переменные и переменную с наименьшим значением заносят в выходной массив. После этого осуществляют поиск наименьшего...
C++ Сортировка по основанию системы счисления Сортировка по основанию системы счисления. Метод предполагает выделение отдельного элемента памяти для каждой цифры, а затем группировку чисел по цифрам в каждом последовательном проходе. подробнее

Показать сообщение отдельно
Аннушка
13 / 13 / 1
22.12.2009, 19:13  [ТС]     Вывести на экран предложения, состоящие из заданного количества слов
ну вот начало есть, а как продолжить не знаю

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <stdafx.h>
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <string.h>
#include <ctype.h>

using namespace std;
int main(int argc, char* argv[]){
ifstream fin("text.txt", ios::in | ios::_Nocreate);
  if (!fin) {cout<<("Fail ne naiden.")<<endl;
   return 1;}

fin.seekg(0, ios::end);
long len=fin.tellg();
char *buf = new char[len+1];
fin.seekg(0, ios::beg);
fin.read(buf,len);
buf[len]='\0';
long n=0, i=0, j=0;
while (buf[i]){
    if (buf[i]=='?'||buf[i]=='.'||buf[i]=='!'){

Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование