Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

лексический анализ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Указатели и разадресация http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread825408.html
Программа осуществляет поиск файлов и их сортировку. В массив, хранящий атрибуты найденных файлов заносятся адреса атрибутов а не нужная мне инфа(насколько я понял). Помогите плз,третий вечер сижу... #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include "stdlib.h" #include "io.h" #include "time.h" #include "cstringt.h" #include "iostream" #include "iomanip" #include <fstream>
C++ Осуществить поиск комбинации с клавиатуры Осуществить точный поиск заданной с клавиатуры произвольной последовательности символов (строки) в файле Input.txt. Вывести на экран и в файл Output.txt искомую строку, количество совпадений, а также номер строки и столбца (позиции символа в строке), в которых находится первый символ совпадения. Программа должна обеспечивать многократный поиск, т.е. по окончании процесса поиска повторно... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread825397.html
неразрешенный внешний символ C++
В общем, проблема: подключаю библиотеку tbb (параллельные вычисления) и при компиляции выдается ошибка: " Ошибка 4 error LNK2001: неразрешенный внешний символ ""public: class tbb::task & __thiscall tbb::internal::allocate_child_proxy::allocate(unsigned int)const " (?allocate@allocate_child_proxy@internal@tbb@@QBEAAVtask@3@I@Z)" d:\documents and settings\Мама\мои документы\visual studio...
Объясните пожалуйста C++
Разбор исходного текста на языке программирования. Выделение в исходном коде программы ключевых слов языка и операторов языка по словарю. Объясните что это значит? Пример можете показать?
C++ Вывод в произвольную позицию консоли http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread825356.html
Всем доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, можно ли средствами стандартной библиотеки C++ выводить текст в произвольную точку консоли? Добавлено через 4 минуты Т.е. допустим, программа, копирующая файлы в консоли и выводящая в строке процент выполнения операции и "прогресс-бар". Как я понял, в принципе этом можно сделать и обычным cout'ом с помощью '\b'. Но это довольно неуклюжий...
C++ Бинарное дерево. Игра "Угадай животное" Дорогие и уважаемые умы!) Такая проблема у меня возникла. Написал код для создания игры, использующей структуру "дерево", но маленькая трабла - запускается лишь два раза, на третий раз - пустой экран. Подскажите ошибку, пожалуйста. Заранее благодарен! #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<stdlib.h> #include <fstream.h> class Node { private: подробнее

Показать сообщение отдельно
Ded_Vasilij
229 / 211 / 15
02.04.2013, 13:21  [ТС]     лексический анализ
почти разобрался - проблема в том, что strtok() не нравится char* ей char s[] = "тра-ля-ля"; подавай, а как заставить ее работать с указателями - вот в чем вопрос. Можно конечно скопировать, но это не выход. Вот последний вариант кода - народ -выручайте
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include "polinom.h"
#include <iostream>
using namespace std;
int main()
{
    polinom p;
    char* test = new char[255];
    gets(test);
        /*здесь различные вариации на тему ввод строки не прошли - проблема ниже*/

p.analiz(test);
    system("pause");
    return 0;
}

int polinom::analiz( char * stroka)
{
    int size = 0;
    int i = 0;

char* s = strtok(stroka,"+,-");
    char *ss;
    while(s != NULL)
    {       
        s = strtok(NULL,"+,-");
        cout << "s = " << s << endl;
        i++;        
    }
    return 0;
}

Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование