Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

лексический анализ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Указатели и разадресация http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread825408.html
Программа осуществляет поиск файлов и их сортировку. В массив, хранящий атрибуты найденных файлов заносятся адреса атрибутов а не нужная мне инфа(насколько я понял). Помогите плз,третий вечер сижу... #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include "stdlib.h" #include "io.h" #include "time.h" #include "cstringt.h" #include "iostream" #include "iomanip" #include <fstream>
C++ Осуществить поиск комбинации с клавиатуры Осуществить точный поиск заданной с клавиатуры произвольной последовательности символов (строки) в файле Input.txt. Вывести на экран и в файл Output.txt искомую строку, количество совпадений, а также номер строки и столбца (позиции символа в строке), в которых находится первый символ совпадения. Программа должна обеспечивать многократный поиск, т.е. по окончании процесса поиска повторно... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread825397.html
неразрешенный внешний символ C++
В общем, проблема: подключаю библиотеку tbb (параллельные вычисления) и при компиляции выдается ошибка: " Ошибка 4 error LNK2001: неразрешенный внешний символ ""public: class tbb::task & __thiscall tbb::internal::allocate_child_proxy::allocate(unsigned int)const " (?allocate@allocate_child_proxy@internal@tbb@@QBEAAVtask@3@I@Z)" d:\documents and settings\Мама\мои документы\visual studio...
Объясните пожалуйста C++
Разбор исходного текста на языке программирования. Выделение в исходном коде программы ключевых слов языка и операторов языка по словарю. Объясните что это значит? Пример можете показать?
C++ Вывод в произвольную позицию консоли http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread825356.html
Всем доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, можно ли средствами стандартной библиотеки C++ выводить текст в произвольную точку консоли? Добавлено через 4 минуты Т.е. допустим, программа, копирующая файлы в консоли и выводящая в строке процент выполнения операции и "прогресс-бар". Как я понял, в принципе этом можно сделать и обычным cout'ом с помощью '\b'. Но это довольно неуклюжий...
C++ Бинарное дерево. Игра "Угадай животное" Дорогие и уважаемые умы!) Такая проблема у меня возникла. Написал код для создания игры, использующей структуру "дерево", но маленькая трабла - запускается лишь два раза, на третий раз - пустой экран. Подскажите ошибку, пожалуйста. Заранее благодарен! #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<stdlib.h> #include <fstream.h> class Node { private: подробнее

Показать сообщение отдельно
Ded_Vasilij
229 / 211 / 15
02.04.2013, 13:45  [ТС]     лексический анализ
Герц,
Цитата Сообщение от Герц Посмотреть сообщение
Это что вообще такое? Ты пытаешься разбить нулевой указатель на лексемы?
На самом деле почти весь код столь же абсурден.
спорить не буду - возможно это так, у вас есть другие варианты?
вот с этого кода я брал пример, возможно он не совсем удачный, но...
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
char str[] ="- This, a sample string.";
  char * pch;
  printf ("Splitting string \"%s\" into tokens:\n",str);
  pch = strtok (str," ,.-");
  while (pch != NULL)
  {
    printf ("%s\n",pch);
    pch = strtok (NULL, " ,.-");
  }

Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование