Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Динамические массивы для структур данных - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Комментарии к функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread825926.html
Программа меняет в списке элемент на ближайший следующий за ним, который больше его. Если такого элемента нет то заменяет нулем. Не могу разобраться, какие действия выполняются в функции maxNeighbour. Помогите прокомментировать, пожалуйста. #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include <iostream> using namespace std; void maxNeighbour( int *table, int size )
C++ Описать класс квадрат и пятиугольник Помогите пожалуйста!Нужно описать классы квадрат и пятиугольник и написать функции их пересечения и перемещения. Пожалуйста))) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread825920.html
C++ Функция потока не видит структуру класса
Здравствуйте! Подскажите, как это исправить: class ClassA { struct st { int a; }; ....... };
C++ Дано натурально n-значное число. Проверить содержит ли оно две одинаковые цифры. Оформить в виде функции
Помогите решить лабораторные Дано натурально n-значное число. Проверить содержит ли оно две одинаковые цифры. Оформить в виде функции.
C++ Применение принципов ООП на практике (мнение о приведенном коде) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread825850.html
для ленивых: 1й абзац можно пропустить ) В силу обстоятельств я начал работать, изучать программирование и писать программу (по квесту на работе) одновременно. Товарищи коллеги, во всяком случае некоторые из них, пытались мне помогать и подучивать по мере возможностей хотя они и сами не программисты по профессии (один весьма не плохой php фрилансер, другой начинающий delphi кодер). Мне...
C++ Создание корзины интернет магазина с использованием стека помогите пожалуйста написать такую ​​программу, я в отчаянии Если не напишу то завалю курсач, а как это написать понятия не имею :cry: чрезвычайно сильно прошу помочь с этим!! подробнее

Показать сообщение отдельно
AndrewKlykow
11 / 11 / 0
02.04.2013, 16:50     Динамические массивы для структур данных
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Struct Date
{
int day;
int month;
int year;
}
Struct Card
{
char surname [50];
Date * zakaz;
Date * vidacha;
}
//Потом объявляете и определяете нужные Вам карты в библиотке. Для примера сделаю 3;
int numberCard=3;
Card * AllCards = new Card[numberCard];
Card[0].zakaz->day=25;
Card[0].zakaz->month=4; //Это определение даты заказа по карте
Card[0].zakaz->year=1990;
Card[0].vidacha= NULL//Это значит то, что заказ не был выдан
//Далее определяете остальные карты
//Дальше пропишу функции, которые будут выполнять ваши задания 2 и 5, потому что остальные не успеваю написать
int No(Card *AllCards, int numberCard) //ск. выдано
{
int vidan=0;
for (int i=0; i< numberCard; i++)
if (Card[i].vidacha==NULL)
{
vidan++;
}
return vidan;
} 
int nuPers(Card * AllCards, int numberCard)
{
int Pers=0;
for (int i=0; i<numberCard; i++)
if (Card[i].zakaz->day==25&&Card[i].zakaz->month==4&&Card[0].zakaz->year==1990)
{
Pers++;
}
return Pers;
}

Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование