Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вспомню ли я потом C++? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Неправильное время сортировок http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread826028.html
Уважаемые знатоки, у меня такая проблема..даже две) Я пишу программу, которая генерирует массив, сортирует его тремя способами (метод вставок, Шелла и быстрая) и считает время, затрачиваемое на сортировку. Первая проблема состоит в том, что, вместо одного, программа выводит два отсортированных массива подряд. Похоже где-то с выводом намудрила. Вторая проблема - время сортировок отличается от...
C++ Вычислить сумму Вычислить сумму 1-2+3-4+...+(-1)n +1n. Добавлено через 11 минут http://rghost.ru/44991956/image.png и вот эту если можно, буду признателен. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread826018.html
C++ Напечатать заданную вещественную матрицу, расположив ее строки в порядке невозрастания средних арифметических их элементов
помогите пожалуйста решить задачу.. третий день над ней думаю.. уже впала в истерику... условия такие... напечатать заданную вещественную матрицу, расположив ее строки в порядке невозрастания средних арифметических их элементов. использовать метод выборки максимальных элементов. нужно решение по этому образцу: #include "stdafx.h"
C++ Динамические массивы для структур данных
Помогите решить задачу хотя бы в общих чертах. Я пишу на С++ в Visual Studio 2010. В библиотеке для каждого заказывающего книгу читателя заполняется карточка: фамилия, дата заказа, дата выдачи книги. Определить: 1) самый маленький срок, за который нашли книгу; 2) сколько заказов было не удовлетворено; 3) кто чаще всего берет книги; 4) кому выдали книги 15.09.90; 5) сколько человек заказывали...
C++ Комментарии к функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread825926.html
Программа меняет в списке элемент на ближайший следующий за ним, который больше его. Если такого элемента нет то заменяет нулем. Не могу разобраться, какие действия выполняются в функции maxNeighbour. Помогите прокомментировать, пожалуйста. #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include <iostream> using namespace std; void maxNeighbour( int *table, int size )
C++ Описать класс квадрат и пятиугольник Помогите пожалуйста!Нужно описать классы квадрат и пятиугольник и написать функции их пересечения и перемещения. Пожалуйста))) подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
230 / 186 / 7
Завершенные тесты: 1
02.04.2013, 18:39     Вспомню ли я потом C++?
Нет совмещать не получится.
Ты просто забудешь веб тода. Синтаксис естественно забудешь. Все алгоритмы по которым строится та или иная программа в вебе будешь знать и помнить. Для того чтобы осилить С++ тебе придется не мало времени перелопатить. Да и писать будет тяжело.
В вебе используется очень много готовых решений. Конечно наверно сможешь создать на готовой CMS сайт, поменять дизайн, верстку сделать. Я от например на вордпрессе сделал себе блог спокойно спуста почти год после изучения веба, Html помню теги кое какие, ну а сам пхп и мускул призабыл синтаксис. На пхп щас не смогу написать чо нить, хотя если вспомнить синтаксис, то щас бы программы получались более качественные, регулярные выражения тоже забыл наотрез.

Зато щас С++ синтаксис помню, токо толку ноль. Для того, чтобы устроиться С++ программистом знаний одного С++ не достаточно. Знания языка С++ это как бы начало, нужно еще знать ВИНАПИ, stl, qt, какую нить еще библиотеку. А если игры делать то изучать движок игры. Вообщем технологию нужно знать.

Просто для того чтобы знать что тебе учить попробуй разослать резюме на вакансии по которым ты хочешь работать. Липу какую нить разошли просто для теста, просто, чтобы собрать задания которые нужно делать, чтобы знать куда копать. И увидешь на что спрос щас. Я просто разсылал на вакансии С++ программист и мне разные присылали задания, то игру сделать под андроить на коком то движке, то оконное приложение написать, а это сделать только со знаниями С++ ты не сможешь. Ты даже просто таймер с остановкой времени не сможешь сделать.

Так, что на первом месте в изучении это технологи!

Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование