Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разные шрифты на эмуляторе и на девайсе - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Дизайн: как задать программно интерфейс приложения? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread822193.html
Здравствуйте. Расскажите мне пожалуйста как можно больше про дизайн приложений. Раньше я работал с css html и т.п. Мне интересны аналоги border-radius, shadow, border, стили шрифта, padding, marign, opacity, цвет rgba(0, 0, 0, 0.5), и абсолютное позиционирование. Стили кнопок, полей ввода и т.п. Всё это задать надо програмно.
Android Android vs JRE 1.7 Возникла необходимость в функциональности java 7(switch со строками). Но как выяснилось, андрюша не хочет работать с java 7. Скажите, есть ли какие-нибудь способы заставить его подружиться с 7 java? Конечно, можно заменить switch на if'ы, но все будет как-то быдлокодновыглядеть). И чтобы не создавать еще одну тему, попутно: Есть необходимость создать в активити нечто наподобие браузерного... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread822149.html
Android Очистить layout
Доброго времени суток! У меня есть очень большая анкета(около 120 EditText и CheckBox). Мне надо реализовать кнопку Очистить. Обращаться к каждому элементу по ID очень долго и муторно. Тут есть два варианта: 1. Сделать так что бы при нажатию кнопки приложение закрывалось и запускалось(думаю что это не так то просто) 2. Каким то способом получить все элементы на layout(теже EditText) в...
Android Программное завершение приложения
Здравствуйте. Как программно завершить приложение? То есть не завершить активность через finish(), а именно выйти из приложения вообще.
Android начало нового проекта http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread821493.html
Доброго времени суток форумчане! Хотел спросить у вас советов,,, я хотел сделать такой проект раскраску за месяц) кто что посоветует
Android List - Drag and Drop Всем доброго времени суток. Помогите плиззз. Не знаю что написать в поисковике чтоб найти нужную тему. Хочу создать поисковик стран. Точнее научиться. Как сделать список стран, где можно было бы делать в низ и вверх искать в списке нужную страну. Выложил фотографию посмотрите все станет ясно, пожалуйста подскажите как это делается или же дайте ссылку чтоб сам прочел. Извиняюсь если что то... подробнее

Показать сообщение отдельно
lifestyle
Mobile Developer
230 / 226 / 4
03.04.2013, 00:56     Разные шрифты на эмуляторе и на девайсе
Цитата Сообщение от V0v1k Посмотреть сообщение
только если есть дизайн для всех размеров
о каком дизайне ты говоришь?! xml layout'ы???
так в resources dimensions тоже sp можно свободно вставить...

Не по теме:

Цитата Сообщение от V0v1k Посмотреть сообщение
у меня такого не было)
значит ты все же не гений...

Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование