Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить функцию нахождения расстояния между точками. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ недетриминированные алгоритмы (графы. Является ли сгенерированная раскраска допустимой) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread826603.html
составить алгоритм, проверяющий является ли сгенерированная раскраска допустимой (граф задать самостоятельно).
C++ Каков будет порядок элементов списка[6, 2, 4, 7, 1, 3, 8, 5] после построения пирамиды Написать программу реализующую сортировку вставками элементов выборки N чисел (использовать любой язык программирования). Проведите анализ наихудшего и среднего случаев. Написать программу реализующую пузырьковую сортировку элементов выборки N чисел (использовать любой язык программирования). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread826602.html
C++ Организация общения между классами
Использую следующую конструкцию. Есть общий класс , назовем его ядро(Core) от него идут 2 след класса Graphics и Data. Задача следующая нужно, чтобы класс Graphics мог получать данные от Data. В главном классе Core я создаю указатели на классы Graphics и Engine, а также в конструкторе(core) создаю объекты данных классов. В классе Graphics создаю указатель на класс Data. И в конструкторе Graphics...
C++ занесение структур находящихся в разных потоках, в общую очередь C++
Весь код приводить не стал, надеюсь идея будет понятна. Я циклом создал потоки а теперь, нужно структуры (Clien), которые в этих потоках создались засунуть в очередь. Как это сделать??? а то у меня вообще никаких идей нет.. ...... void MThread( void* pParams ) { TDATA Client; }; ...... int main() { ..... priority_queue<TDATA, vector<TDATA>, TDATA_comparison> TDATA_queue;
C++ Классы, матрицы, перегрузка операторов, дружественные функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread826559.html
Гляньте пожалуйста, как получилось сделать задание, что неверно: Создать класс, в котором перегрузить операторы: & для перемножения двух матриц; + для сложения двух матриц. Память под матрицы отводить динамически. Предоставить конструктор копирования. Определить friend функции для операций ввода-вывода в поток. А вот что получилось:
C++ Считать строку в массив символов, который является членом класса гетлайны, гетси, манипуляторы ws не работают (не могу заставить) #include <iostream> using namespace std; class employee { private: char name; long employee_id; подробнее

Показать сообщение отдельно
predell
0 / 0 / 0
03.04.2013, 07:19     Определить функцию нахождения расстояния между точками.
Возник вопрос с функцией!
Определить функцию нахождения расстояния между точками. Во множестве точек на плоскости найти пару точек с максимальным расстоянием между ними.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование