Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

1. Вызов функции 2. Размер массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Директива препроцессора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread826476.html
Ребят, никак не могу понять, почему программа не выбирает нужное выражение: cout<<"Zadanie 2 \n"; float a,b,g,d; bool n; cout<<"a= "; cin>>a; cout<<"\nb= "; cin>>b; g=1/(a+b);
C++ Транслятор из языка Паскаль в СИ (текст программы) возможен ли На фрилансе Человек поинтересовался: "Здравствуйте, нужно написать конвертор на языке Си для перевода программ на языке Паскаль в текст программы на языке Си. Вы сможете заняться этим? Всю необходимую подробную информацию предоставлю" скажите пожалуйста, возможно такую программу реализоваться одному человеку менее чем за 3 месяца, и что делать со сложными конструкциями, директивами... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread826468.html
C++ Написать функцию,которая принимает массив целых чисел
ющий: 104 561 223 451 234 222 234 565 673 456 Добавлено через 17 минут Написать функцию,которая принимает массив целых чисел расположенных в динамической памяти(массив заполнен числами от(10,10000)),и создает новый массив данных при этом заполняется он только трехзначными значениями,формировать значение для нового массива можно только используя числа исходного массива, и по следующему...
Передача двухмерного массива из функцию в функцию C++
Допустим у меня есть функция, в которой "генерируется" массив. Но нужно его передать в другую функцию, которая его выведет на экран. Каким образом можно передать двухмерный массив? Прриведите пожалуйста примеры с указателями. int main() { generator(); search_of_min(); modification();
C++ Вывод в консоли http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread826428.html
//12.cpp #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; void starline(); //******************************************************** class fraction { private: int num;
C++ матрица B(4,4). Среди элементов главной диагонали найти наименьший элемент Нужно написать код на С++ Дана матрица B(4,4). Среди элементов главной диагонали найти наименьший элемент, вывести его, и если он меньше за некоторое число K, то ко всем элементам ряда, в котром он располагается , добавить 1. Буду рад любой помощи. Заранее благодарен:) подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
03.04.2013, 08:27     1. Вызов функции 2. Размер массива
Цитата Сообщение от solofarmer Посмотреть сообщение
Куда конкретно вставляется вызов функции в коде?
В каком коде? Если имеется ввиду этот код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
void swap(void *v[], int i, int j)
{
      void *temp;

temp = v[i];
      v[i] = v[j];
      v[j] = temp;
}
то это код самой функции, а как такую функцию можно вызвать, я показал.

Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование