Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему правильно работает код? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Хранение, вывод и изменение графических примитивов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread826627.html
Здравствуйте! Помогите новичку организовать хранение, вывод и изменение графических примитивов. Буду благодарен за хорошую литературу. Вообщем задача: -нарисовать примитив; -сохранить примитив; -отрисовать все сохраненные примитивы; -определять какой примитив выделен и осуществлять с ним различные операции (перетаксивание, изменение размеров и т.д.) На данный момент я создал базовый...
C++ shared_mutex Привет! Подскажите пожалуйста, на сколько я понял, boost::shared_mutex имеет политику: "пока хотя бы один врайтер ждет, другие ридеры и врайтеры - тоже ждут. если ждут только ридеры, то они мгновенно получают доступ" А мне бы хотелось, чтоб у врайтера было был бы приоритет перед ридерами, это какой лок? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread826621.html
Правильное чтение символов в динам. массив C++
Ошибка скорей всего в синтаксисе. Если надо, могу и все исходники выложить хэдэр class Cow { public: const static int lenght = 20; Cow (); Cow (const char * nm, const char * ho, double wt); Cow (const Cow & c); ~Cow (); Cow operator= (const Cow & c);
C++ Нулевые элементы
Вот чем дело, допустим у нас есть 10 интов и надо определить есть ли нулевые, мы можем сделать так: flag=0; if(!first) flag=1; if(!second) flag=1; ... а можем так if(!(first && srcond && third &&....)) flag=1; но если на м надо определить из 10....20..100 интов кол-во нулевых мы опять же можем сделать так:
C++ Вычислить сумму бесконечного ряда c точностью E http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread826613.html
Всем доброй ночи, добрые программисты! Я учусь на специальности радиоаппаратостроение, а нам впихнули программирование на С++, а я с Паскалем мучалась огого сколько, а тут еще это! Задачки не сложные, но я вообще логики понять не могу! Спасите! 2)Вычислить сумму бесконечного ряда c точностью E=0.0001 S=1+1/2∙x^2+1/2∙3/4∙x^4+1/2∙3/4∙5/6∙x^6+⋯ |x|<1 Сравнить полученное значение с ...
C++ Определить функцию нахождения расстояния между точками. Возник вопрос с функцией! Определить функцию нахождения расстояния между точками. Во множестве точек на плоскости найти пару точек с максимальным расстоянием между ними. подробнее

Показать сообщение отдельно
solar_wind
740 / 731 / 39
Завершенные тесты: 1
03.04.2013, 09:11     Почему правильно работает код?
Ну у меня такое предположение:
Здесь выделяется память под описатель файла:
f1 = fopen("1.txt", "r");
Здесь память очищается, но f1 не обнуляется, а продолжает указывать на ту же область памяти:
fclose(f1);
Здесь выделяется память под второй описатель файла, но так как память под f1 уже свободна, используется тот же блок памяти:
f2 = fopen("2.txt", "r");

В итоге f1 и f2 указывают на одну и ту же память, поэтому у тебя все работает. Чуть изменятся условия или программа и все работать перестанет....

Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование