Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод в консоли - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ матрица B(4,4). Среди элементов главной диагонали найти наименьший элемент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread826409.html
Нужно написать код на С++ Дана матрица B(4,4). Среди элементов главной диагонали найти наименьший элемент, вывести его, и если он меньше за некоторое число K, то ко всем элементам ряда, в котром он располагается , добавить 1. Буду рад любой помощи. Заранее благодарен:)
C++ C++. Запись матем. выражений в переменную Здравствуйте. Есть программа, высчитывающая интеграл. Вот функция, содержащая формулу для интеграла: double f(double x) { return exp(-pow(x,2)); } Вот часть из главной функции, где используется вышеназванная ф-ция: {///////////////Метод трапеций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread826403.html
Использование оператора cin.getline C++
Извините за глупый вопрос, но я никак не могу понять, как мне сохранить символы сразу в три разных строки что бы не вводить один и тот же символ три раза? cout<<"Enter model: "; cin.getline(s1,10); cin.getline(s2,10); cin.getline(s3,10);
Условные операторы цикла. Программа нахождения n-го члена последовательности и его номера, удовлетворяющего условию: C++
Всем доброй ночи, добрые программисты! Я учусь на специальности радиоаппаратостроение, а нам впихнули программирование на С++, а я с Паскалем мучалась огого сколько, а тут еще это! Задачки не сложные, но я вообще логики понять не могу! Спасите! 1)Дана последовательность, заданная формулой общего члена: n=(n^2-1)/(2n^2-n-1), n=2,3,4… Написать программу нахождения n-го члена...
C++ Фибоначи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread826368.html
подскажите пожалуйста, как вывести на экран первые тридцать чисел Фибоначи ны языке C++ Andrew91, будьте внимательны при выборе раздела форума
C++ Исправить ошибку в коде //--------------------------------------------------------------------------- #pragma hdrstop #include <iterator> #include <vector> #include <string> #include <windows.h> #include <iostream.h> #include <fstream> //--------------------------------------------------------------------------- подробнее

Показать сообщение отдельно
IrineK
Заблокирован
03.04.2013, 12:09     Вывод в консоли
Для того, чтобы в столбике дроби центрировались по дробной черте достаточно задавать setw только для числителя, но не для знаменателя. Тогда числители прижмутся к черте слева, а знаменатели - справа.

Для перехода от столбика к столбику можно использовать перевод курсора в нужную позицию из WinAPI. Как вариант:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
#include <Windows.h>

void gotoXY( int column, int line )
  {
  COORD coord;
  coord.X = column;
  coord.Y = line;
  SetConsoleCursorPosition(
    GetStdHandle( STD_OUTPUT_HANDLE ),
    coord
    );
  }

Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование