Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

error: ISO C++ forbids declaration of 'Time' with no type - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массив и файлы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread827248.html
Здравствуйте.Помогите решить проблемку. Восстанавливаю массив из файла,минимально значение такое как нужно, а среднее арифметическое отличается от предыдущего, в чем проблема не пойму. #include <iostream> #include <stdio.h> #include <time.h> #include <fstream> using namespace std; void random (float *MAS, float size);
C++ Автоматические конвертеры стилей наименования объектов Существуют ли средства позволяющие в автоматическом режиме сконвертировать наименования переменных/функций во всем проекте из одного стиля в другой? Например, привести все к qt-стилю - приватные поля с префиксом m, методы с маленькой буквы, геттеры без префикса get, названия файлов только в нижнем регистре и так далее. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread827238.html
Реализация основного класса C++
Помогите пожалуйста!!! Вспомогательный класс вроде написал, а основной не получается!!!! Требуется реализовать 2 класса. Один класс является основным, другой – вспомогательным. Несколько объектов вспомогательного класса должны быть полями основного класса. Должны быть реализованы методы Init, Read, Display для вспомогательного класса и методы, позволяющие инициализировать все поля...
Количество слов в строке C++
как сделать так чтобы количество символов в строке по которым цикл должен пробежать определялось во время ввода. но при вводе получается мы изменяем размер массива но этого же делать нельзя?это можно с векторами так делать.Я уже запутался я понял что минус моей программы в том что если я задам массив к примеру char c то мне надо будет ввести как минимум 100 символов чтобы программа мне...
C++ АДТ - динамический одномерный массив (вектор) действительных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread827211.html
1. Выбрать класс АТД согласно варианту. 2. Определить и реализовать в классе конструкторы, деструктор, функции Input (ввод с клавиатуры) и Print (вывод на экран). 3. Написать программу тестирования класса и выполнить тестирование. 4. Дополнить определение класса заданными перегруженными операциями (согласно варианту). 5. Реализовать эти операции. Выполнить тестирование.6. Результаты работы...
C++ Массив (вычислить сумму и напечатать номера элементов не равны нулю, больше b и меньше а) дано массив Х=(12.37, 16.55, 2.43, 0.81, 0.32, 1.345,-12.18, 0.15, -4.314, 1.29, 54.38, 0.214, -3.837,0.918, -75.014) и a=3.14, b=-7.8 вычислить сумму и напечатать номера элементов не равны нулю, больше b и меньше а. помогите пожалуйста подробнее

Показать сообщение отдельно
Stasito
0 / 0 / 0
03.04.2013, 21:47  [ТС]     error: ISO C++ forbids declaration of 'Time' with no type
Цитата Сообщение от go Посмотреть сообщение
Есть функция такая. Попробуйте изменить идентификатор.
really,I created file Time.h and it is already exists in compiler library...that was a problem
Ichanged the name of header file Time and it works good
Thank you Go

Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование