Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Внесение обїекта в список <list> STL - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не правильно работает программа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread827578.html
#include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main() { unsigned long int v=299792,S1,S2; S1=3600*299792; S2=86400*299792; cout<<"S1="<<S1<<endl<<"S2="<<S2; if(S1>S2) cout<<endl<<"S1>S2";
C++ Не могу понять чего выдает всегда 0 int n = 0; char str1 = "Текст текст текст Фиксатор текст текст текст"; for(int i = 0; i < strlen(str1); i++) { if(str1 == ' ') { n + 1; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread827572.html
C++ Массив. Вставить в него элемент k (задать условие)
У меня есть масив,допутим из 10 значений,пусть будет 1...10,мне нужно вставить в него елемент k,и получаеться такая проблема если я ввожу позицию <=0 и >+11 то вставляет 0,а нужно как то задать условие что б такого не было. Как это зделать? вот сам код может поможет) #include <iostream> #include <windows.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <iomanip>
Передача массива структур в функцию C++
Помогите пожалуйста исправить ошибку. Массив student std должен передаваться в функции.VS 2010 ошибок не выдаёт , программа запускается, но при попытке ввести данные происходит сбой. #include <iostream> using namespace std; #include <cstring> #include <conio.h> struct student { char name; int kurs; int age;
C++ Файловый ввод/вывод http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread827526.html
Программа сортирует массив таким образом, чтобы сначала стояли нули, а затем все остальные элементы массива. Помогите переделать так, чтобы ввод инфы был из файла. И результат записывался в новый. #include <iostream> #include <dos.h> #include <Windows.h> using namespace std; int main() { setlocale (0,"RUS"); double sum = 0; int size; // размер массива
C++ Массив типа "Vector" (Вывести номера двух крупнейших элементов в этом массиве. Вычислить их сумму) Образовать и вывести массив "y" типа Vector с элементами yk = f (k) k = 1.12 е = 2.71 Вывести номера двух крупнейших элементов в этом массиве. Вычислить их сумму. подробнее

Показать сообщение отдельно
Messerschmitt
2 / 2 / 0
04.04.2013, 09:26  [ТС]     Внесение обїекта в список <list> STL
Цитата Сообщение от Croessmah Посмотреть сообщение
Не вижу объявления listStatic
объявление есть, выбирая из кода потерял кусочек.

Добавлено через 4 минуты
Цитата Сообщение от alsav22 Посмотреть сообщение
Если правильно понял, то нужно как-то так:
C++
1
2
3
4
5
6
 typedef list <cStatic> hwndList;
 int hwndStaticCount = 1;
 hwndList listStatic;
 for (int i=0; i<hwndStaticCount;i++)
    listStatic.push_back(obj);
 hwndStaticCount++;
да, именно указать правильный тип списка я и забыл! благодарю!

Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование