Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Стоит ли разрываться? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ хочу обойти античит punkbuster Visual Studio 2012 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread827258.html
1>------ Построение начато: проект: Win32Project11, Конфигурация: Debug Win32 ------ 1> stdafx.cpp 1> Win32Project11.cpp 1>c:\users\oleg\documents\visual studio 2012\projects\win32project11\win32project11\win32project11.cpp(12): error C2065: pb_tic: необъявленный идентификатор 1>c:\users\oleg\documents\visual studio 2012\projects\win32project11\win32project11\win32project11.cpp(15): error...
C++ error: ISO C++ forbids declaration of 'Time' with no type #ifndef _TIMELL_H #define _TIMELL_H #include <iostream> #include <string> #include "Time.h" using namespace std; //class Time; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread827250.html
C++ Массив и файлы
Здравствуйте.Помогите решить проблемку. Восстанавливаю массив из файла,минимально значение такое как нужно, а среднее арифметическое отличается от предыдущего, в чем проблема не пойму. #include <iostream> #include <stdio.h> #include <time.h> #include <fstream> using namespace std; void random (float *MAS, float size);
C++ Автоматические конвертеры стилей наименования объектов
Существуют ли средства позволяющие в автоматическом режиме сконвертировать наименования переменных/функций во всем проекте из одного стиля в другой? Например, привести все к qt-стилю - приватные поля с префиксом m, методы с маленькой буквы, геттеры без префикса get, названия файлов только в нижнем регистре и так далее.
C++ Реализация основного класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread827227.html
Помогите пожалуйста!!! Вспомогательный класс вроде написал, а основной не получается!!!! Требуется реализовать 2 класса. Один класс является основным, другой – вспомогательным. Несколько объектов вспомогательного класса должны быть полями основного класса. Должны быть реализованы методы Init, Read, Display для вспомогательного класса и методы, позволяющие инициализировать все поля...
C++ Количество слов в строке как сделать так чтобы количество символов в строке по которым цикл должен пробежать определялось во время ввода. но при вводе получается мы изменяем размер массива но этого же делать нельзя?это можно с векторами так делать.Я уже запутался я понял что минус моей программы в том что если я задам массив к примеру char c то мне надо будет ввести как минимум 100 символов чтобы программа мне... подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11845 / 6824 / 771
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
04.04.2013, 11:48     Стоит ли разрываться?

Не по теме:

Тоже чтоли джуниором счастье попытать

Чтобы заниматься фрилансом нужно знать не только язык. Еще алгоритмы, паттерны, иметь достаточную математическую подготовку, чтобы не гуглить каждый символ в формуле, и т.д. А за корявый фриланс действительно руки оторвут

Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование