Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

с++ dos box,64 разрядная платформа - Выполнить поиск максимального и минимального элементов массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ с++ dos box,64 разрядная платформа - Вычислить максимальный показатель степени числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread827935.html
Задано число. Вычислить максимальный показатель, с которым степень этого числа по длине не превысит слова.
C++ с++ dos box,64 разрядная платформа - Вычислите n-й член F(n) последовательности Фибоначчи Вычислите n-й член F(n) последовательности Фибоначчи. В этой последовательности первые два члена равны 1, а каждый последующий равен сумме двух предыдущих http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread827934.html
C++ Простая организация удаление узла в бинарном дереве
Добрый день. У меня получился сильно громоздкий код для удаление узла дерева (не корня). Нет никаких идей по поводу упрощения. Может кто-то подскажет, как сделать всё более компактно? struct BinTree { int key; BinTree* left_node; BinTree* right_node; }; // Удалиние узла (не корня). Возращает истину при удачном удалении узла.
C++ Стивен Прата Кто Читал его ? - Нужен Совет
Нужна книжка по изучению C++ ,так сказать "С НУЛЯ",чтоб всё разжевывалось. Остановился На авторе Стивен Прата ,книга - Язык программирования C++ лекции и упражнения ,так вот ,вопрос в том какое именно издание выбрать?6-е издание новое там много опечаток и не так обьяняеться хорошо,как я понял...Многие советуют 4-е издание.Кто читал?Какое посоветуете? ВОТ один из комментариев человека который...
C++ Массив структур http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread827914.html
Как отсортировать массив структур или вектор (значения не имеет) по полю типа float? Спасибо Вот нашёл пример на форуме, но не могу понять выделенные строки и по какому полю идёт сортировка(думаю по полю points) #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <string.h> #include <iostream> #include <iterator> #include <vector> #include <sstream>
C++ Нужна литература по использованию popcap framework Недавно нашел в интернете статью про 2D игры написанных на с++ с помощью popcap framework, но литературы я не нашел на эту тему, может вы посоветуете литературу на русском языке по использованию popcap framework подробнее

Показать сообщение отдельно
magirus
Супер-модератор
25482 / 14023 / 741
Записей в блоге: 61
04.04.2013, 15:08     с++ dos box,64 разрядная платформа - Выполнить поиск максимального и минимального элементов массива
 Комментарий администратора 
Чье-то счастье, вы принципиально игнорируете делаемые вам замечания?
1) определитесь с языком заданий.
2) называйте темы информативно.
3) размещайте темы в соответствующем языку разделе.

Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование