Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Простая организация удаление узла в бинарном дереве - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Стивен Прата Кто Читал его ? - Нужен Совет http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread827926.html
Нужна книжка по изучению C++ ,так сказать "С НУЛЯ",чтоб всё разжевывалось. Остановился На авторе Стивен Прата ,книга - Язык программирования C++ лекции и упражнения ,так вот ,вопрос в том какое...
C++ Массив структур Как отсортировать массив структур или вектор (значения не имеет) по полю типа float? Спасибо Вот нашёл пример на форуме, но не могу понять выделенные строки и по какому полю идёт сортировка(думаю по... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread827914.html
Нужна литература по использованию popcap framework C++
Недавно нашел в интернете статью про 2D игры написанных на с++ с помощью popcap framework, но литературы я не нашел на эту тему, может вы посоветуете литературу на русском языке по использованию...
C++ Считывание уже выведенных символов на экране консоли
Привет всем тем, кто любит пушистых зверушек, да и всем остальным тоже. Ну да ладно, Допустим на экран выведена некоторая информация, путь будет cout<<endl; system("ver"); на экране выведется:...
C++ передача массива по значению http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread827894.html
Такая проблема Написал лабу "решение СЛУ методом Гаусса" Все корни идет верно. Но при проверке корней, обнаружил, что исходная матрица преобразовалась в глобальной области кода, хотя в функцию она...
C++ Дан текст, каждый символ которого может быть малой буквой, цифрой или одним из знаков +,*,- дан текст, каждый символ которого может быть малой буквой, цифрой или одним из знаков +,*,-. группой букв называют такую последовательность букв, которой не предшествует и за которой не следует... подробнее

Показать сообщение отдельно
xtorne21st
интересующийся
304 / 275 / 19
04.04.2013, 15:18  [ТС]
Цитата Сообщение от ninja2 Посмотреть сообщение
Дальш ты берешь это промежуточный указатель и рекурсивно обходишь каждый узел начиная с низов я непомню как этот обход называется и затем delete адрес самого нижнего делаешь, Ну как это можно представить от допустим у тебя есть придпоследний узел ты сейчас стоишь в нем делаешь через указатель на последний узел есть проверку указателя последнего узла если он равен нулю, то это последний и можно delete использовать делаешь delete и адресс этого узла. Токо обход нужно делать правильный.
У меня код работает правильно. Беда в том что он занимает по размеру больше чем все остальные функции вместе взятые.

Цитата Сообщение от ninja2 Посмотреть сообщение
Дальш ты берешь это промежуточный указатель и рекурсивно обходишь каждый узел начиная с низов я непомню как этот обход называется и затем delete адрес самого нижнего делаешь,
И не ясно зачем мне удалять самый нижний, может быть он мне ещё пригодится?
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование