Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Простая организация удаление узла в бинарном дереве - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Стивен Прата Кто Читал его ? - Нужен Совет http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread827926.html
Нужна книжка по изучению C++ ,так сказать "С НУЛЯ",чтоб всё разжевывалось. Остановился На авторе Стивен Прата ,книга - Язык программирования C++ лекции и упражнения ,так вот ,вопрос в том какое именно издание выбрать?6-е издание новое там много опечаток и не так обьяняеться хорошо,как я понял...Многие советуют 4-е издание.Кто читал?Какое посоветуете? ВОТ один из комментариев человека который...
C++ Массив структур Как отсортировать массив структур или вектор (значения не имеет) по полю типа float? Спасибо Вот нашёл пример на форуме, но не могу понять выделенные строки и по какому полю идёт сортировка(думаю по полю points) #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <string.h> #include <iostream> #include <iterator> #include <vector> #include <sstream> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread827914.html
Нужна литература по использованию popcap framework C++
Недавно нашел в интернете статью про 2D игры написанных на с++ с помощью popcap framework, но литературы я не нашел на эту тему, может вы посоветуете литературу на русском языке по использованию popcap framework
C++ Считывание уже выведенных символов на экране консоли
Привет всем тем, кто любит пушистых зверушек, да и всем остальным тоже. Ну да ладно, Допустим на экран выведена некоторая информация, путь будет cout<<endl; system("ver"); на экране выведется: Пустая строка и на следующей "Microsoft Windows " Собственно вопрос, можно ли считать именно с экрана по координатно выведенные символы через HANDLE или как либо по другому ?
C++ передача массива по значению http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread827894.html
Такая проблема Написал лабу "решение СЛУ методом Гаусса" Все корни идет верно. Но при проверке корней, обнаружил, что исходная матрица преобразовалась в глобальной области кода, хотя в функцию она передавалась по значению, а не по ссылке. Нужно, чтобы исходная матрица после не менялась в глобальной области Матрица создавалась через указатель на указатель Пока что код привести не могу,...
C++ Дан текст, каждый символ которого может быть малой буквой, цифрой или одним из знаков +,*,- дан текст, каждый символ которого может быть малой буквой, цифрой или одним из знаков +,*,-. группой букв называют такую последовательность букв, которой не предшествует и за которой не следует буква. дальше я сам смогу)) помогите с определением этой группы пожалуйста подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
230 / 186 / 7
Завершенные тесты: 1
04.04.2013, 15:25     Простая организация удаление узла в бинарном дереве
А да я вспомнил то чуток перепутал, то просто удаление всего узла.

Добавлено через 55 секунд
Вспомнил там свой алгоритм. Короче запутаная фигня. Ну раз работает правильно, то и не парся фиг сним что большой.

Добавлено через 53 секунды
Не помню как я это делал но помню мучился несколько часов. Это точно.

Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование